ENJOY PROTEIN BAR 40г Iso Best

Протеиновый батончик с коллагеном от компании Iso Best.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 2 ₽

Индустрия спортивного питания постоянно развивается и уже давно не нужно брать с собой шейкер, чтобы получать норму белка и прочих важных веществ на протяжении дня. Протеиновые батончики стали не просто удобным, но и самым вкусным и распространенным видом спортпита. Тем не менее, бренд Iso Best преуспел в этом лучше других, выпустив линейку батончиков Enjoy с самыми запоминающимися вкусами.

Каждая порция состоит из 40 грамм и содержит не только 16% сывороточного белка с высоким уровнем очистки, но другие важнейшие компоненты, такие как коллаген, BCAA и прочие. В одном батончике с нежным шоколадно-кокосовым вкусом содержится все, что необходимо для поддержания ваших мышц в любое время дня.

Состав протеинового батончика Iso Best:

Протеин – в каждой порции содержится 16% сывороточного белка с высокой степенью очистки;

BCAA – три незаменимых аминокислоты, которые необходимы в любом виде спорта. Лейцин, Изолейцин и Валин позволяют не только улучшить набор сухих мышц и ускорить жиросжигание, но и предотвращать разрушение мышечных волокон во время нагрузки;

Коллаген – лучший «помощник» для костей, хрящей и связок.

Состав на 100 г:
Калорийность 408 ккал
Белки 16 г
Жиры 11.4 г
Углеводы 61.8 г
из них клетчака 3.3 г

Специалисты из Iso Best постарались сделать не просто полезные, но и необычайно вкусные батончики, которые дадут фору любым другим продуктам не только в полезности, но и в вопросе вкуса. На работе, в транспорте или в любом месте вне дома и зала, теперь у вас всегда есть возможность получать порцию белка, полезных углеводов и прочих важнейших веществ для того, чтобы обеспечить мышцы всем необходимым для роста. При этом, нежнейший кокосовый вкус сделает прием каждой порции по-настоящему незабываемым. Вам просто стоит купить протеиновый батончик и наслаждаться удобством и прекрасным вкусом!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ENJOY PROTEIN BAR 40г Iso Best

ENJOY PROTEIN BAR 40г Iso Best

Протеиновый батончик с коллагеном от компании Iso Best.

Написать свой отзыв

Батончики, печенье

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары