Magic Bar 60 г Fitness Formula

Протеиновый батончик от компании Fitness Formula. 20 грамм белка, 0 грамм сахара.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Fitness Formula

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 3 ₽

Magic Protein Bar: волшебная сладость
Диета вынуждает постоянно ограничивать себя в выборе продуктов питания? Уже забыли вкус сладостей? Тогда мы знаем, что привнесет в вашу диету толику радости.

Диетический батончик Magic Protein Bar – это сочетание отборного протеина, клубники, миндальной муки и целого комплекса витаминов. На этот богатый состав приходится всего 150 калорий и никакого сахара. Более того, у батончика просто превосходный вкус и смешная цена.

Инновационная диетическая сладость разработана Российским брендом спортивного питания FITNESS FORMULA. Отзывы о компании и продукции вы сможете найти на сайте.

Особенности Magic Protein Bar
В каждом батончике Magic Protein Bar, купить который по лучшей цене по России вы сможете на сайте NRG, содержится 20 грамм сывороточного белка. Такой порции вполне достаточно чтобы восстановить аминокислотный баланс, простимулировать выработку анаболических гормонов и замедлить катаболические процессы. В дополнение к этому в состав входит премикс витаминов, способных укрепить иммунитет и улучшить ваше самочувствие даже после самой изнурительной тренировки.

Главным конкурентом Магического протеинового батончика является Questbar. Но даже он не может сравниться с поистине богатым составом и невероятным вкусом Российского батончика. Более того, его цена будет по нраву далеко не каждому.

Когда принимать Magic Protein Bar?
Батончик может выступать в роли дополнительного источника белка и использовать в паре с протеиновыми добавками. А также он станет неотъемлемым питательным десертом во время диет и длительных разъездов.

Состав:
60 г
Порция - 60 г
Количество порций - 1
Состав в 60 г % от СПП*
Энергетическая ценность 150 кКал 6 %
Белок 20 г 27 %
Углеводы 6 г 2 %
Сахар 0 г 0 %
Жиры 5 г 6 %
Из них насыщенные 5 г 5 %
Транс жиры 0 г 0 %
Пищевые волокна 18 г 60 %
Витамин С 17.7 мг 29.5 %
Ниацин 4.8 мг 26.7 %
Витамин В5 1.68 мг 28 %
Витамин В6 0.72 мг 36 %
Витамин В1 0.66 мг 47 %
Фолиевая кислота 54 мКг 27 %
Биотин 0.03 мг 60 %
Витамин В12 0.06 мКг 60 %
*-средняя суточная потребность (в одной порции).
Ингредиенты:
белки (сывороточный, молочный), изомальтоолигасахарид фибрулозы, масло растительное, клубника, миндальная мука, вода питьевая, агенты антислеживающие (эритрит, глицерин), ароматизатор со вкусом клубники, эмульгатор, лецитин соевый, соль, премикс витаминный (витамины: С, В3, В5, В6, В1, фолиевая кислота, биотин, В12), подсластитель - стевиозид. Без добавления сахара.
Продукт не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам.
Условия хранения: Хранить в закрытой таре. В сухом, проветриваемом и недоступном для прямых солнечных лучей месте. Подробнее см. на упаковке.
Описание товара представлено для ознакомительных целей. Достижение желаемого результата зависит от комплексного подхода к питанию и тренировкам, а также от особенностей Вашего организма.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Анастасия С
2018-05-30

Отличные батончики

Чулесные белковые батончики с отличным составом и хорошим вкусом. По вкусу приличные все, особенно понравились клубника и шоколад.

  • 3 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать свой отзыв

Magic Bar 60 г Fitness Formula

Magic Bar 60 г Fitness Formula

Протеиновый батончик от компании Fitness Formula. 20 грамм белка, 0 грамм сахара.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары