Maximum Whey (протеин) 897 грамм MHP

Концентрат сывороточного белка+изолят сывороточного белка производства компании MHP (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42 ₽

MAXIMUM WHEY ОТ MHP – ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШИЙ СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН

Высококачественный протеин на основе молочной сыворотки Maximum Whey от MHP – это проверенная десятилетиями формула белкового концентрата, которая подарит вам скорейший мышечный рост и прогресс в тренировках. Более того, быстрая скорость усвоения данного сорта протеина позволяет снизить катаболизм, разрушающий повреждённые мышцы, и одновременно закрыть «белковое окно», особенно остро проявляющееся после тренировки.


Восполняя потребность организма в белке при помощи Maximum Whey от MHP, вы используете наилучшую тактику, ведь сывороточный белок не только качественно, но и быстро усваивается, расщепляясь на составляющие аминокислоты, в разы ускоряя процессы восстановления и белкового синтеза в целом. А всё это говорит о том, что мышечные ткани будут лучше обеспечены аминокислотными соединениями и всеми остальными необходимыми для их роста компонентами уже через полчаса после приёма белкового коктейля.


Отдельным плюсом Maximum Whey от MHP является то, что в этом сывороточном протеине содержится большое количество разветвлённых аминокислот BCAA, которые стимулируют процессы синтеза белка и транспортировку компонентов роста к мышцам.


Инновационный процесс двойной фильтрации, который используется при очистке сывороточного протеина Maximum Whey, позволяет сохранить все его полезные свойства, сделав его максимально концентрированным и насыщенным.


И ещё один приятный момент заключается в том, что Maximum Whey чаще всего не вызывает никаких побочных эффектов даже у людей с непереносимостью лактозы или иных молочных компонентов, что делает его наиболее практичным и безопасным протеином среди аналогов.


Выбирая Maximum Whey от MHP, вы не переплачиваете за бренд, а получаете только качество товара, которым, можете даже не сомневаться, вы останетесь довольны!

 

Состав:

Количество питательных веществ в одной порции (одна мерная ложка = 39 г) продукта:

Калории - 170, в т. ч. Калории из жиров - 50

Всего жиров - 6 г

Холестерин - 65 мг

Всего углеводов - 8 г

Пищевые волокна – 3 г

Сахар – 1 г

Протеин - 25 г

Витамин С - 2 мг

Кальций - 188 мг

Натрий - 130 мг

Калий - 200 мг

Ингредиенты: протеиновый комплекс премиум качества (обогащенный концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина), кремовая основа (подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа, натрия казеинат, моно- и диглицериды, дикалия фосфат, трикальция фосфат, токоферолы), полидекстроза, натуральные и искусственные ароматизаторы, ксантановое гумми, лецитин, соль, целлюлозная камедь, сукралоза, ацесульфам калия.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Maximum Whey (протеин)  897 грамм MHP

Maximum Whey (протеин) 897 грамм MHP

Концентрат сывороточного белка+изолят сывороточного белка производства компании MHP (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары