Protein Delite (протеин) 4000 грамм Scitec Nutrition

Protein Delite  (протеин) 4000 грамм Scitec Nutrition

Здоровый протеиновый шейк с великолепным вкусом от компании SCITEC NUTRITION (Венгрия).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 186 ₽

Protein Delite от Scitec Nutrition
Больше протеина, лучше вкус!
В современном обществе сложилась ситуация, в которой у нас мало времени для тренировок и много стрессов. Одна из первых вещей, о которой мы забываем в первую очередь в такой ситуации это наше здоровье. Мы неправильно питаемся. Ничего удивительного, что все больше и больше людей набирают лишний вес, страдают от повышенного кровяного давления и сердечно-сосудистых заболеваний. Несмотря на это, мы ни как не можем расстаться с вкусной и особенно сладкой пищей.


Scitec Nutrition® с гордостью представляет здоровый протеиновый шейк с великолепным вкусом. Во время низкоуглеводной диеты Вы можете наслаждаться восхитительным, аппетитным вкусом «запрещенной» пищи — сладкой пищи! Protein DeLite™ даст Вам этот сладкий вкус и не вызовет проблем с набором подкожного жира, а только придаст Вашему телу желаемую форму и обеспечит лучшее восстановление. Каждая порция протеина Protein DeLite™ содержит настоящие кусочки фруктов или шоколада. Протеин Protein DeLite™ состоит из комбинации «медленных» и «быстрых» протеинов высочайшего качества, поставляющих необходимые нутриенты Вашим мускулам. Патентованный Aminogen® энзимовый комплекс помогает совершаться дигестии и абсорбции. Идеален для диеты с низким содержанием углеводов — Прекрасен для завтрака!

 

Рекомендации по применению
Смешайте 1-1,5 (20-30 г) мерных ложки продукта с 230-285 мл обезжиренного молока или воды. Выпивайте 1-2 порции в день после тренировки и/или за ужином.

 

4000 г миндаль-кокос

Порция - 30 г

Количество порций - 133

Состав в 30 г

Энергетическая ценность 112 ккал

Калории от жиров 6 ккал

Питательная ценность Белки19,5 г

Углеводы 5 г

Сахар 1,5 г

Пищевые волокна 1,5 г

Жиры 0,75 г

Холестерин 15 мг

Калий 37,5 мг

Натрий 75 мг

Аминоген 100 мг

Ингредиенты: ProDeLite™ протеиновая матрица (концентрат сывороточного протеина, казеинат кальция, концентрат молочного протеина), ароматизаторы, аспартам, Aminogen®.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Protein Delite  (протеин) 4000 грамм Scitec Nutrition

Protein Delite (протеин) 4000 грамм Scitec Nutrition

Здоровый протеиновый шейк с великолепным вкусом от компании SCITEC NUTRITION (Венгрия).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Protein Delite  (протеин) 4000 грамм Scitec Nutrition

    Protein Delite...

    Здоровый протеиновый шейк с великолепным вкусом от...