ECDYSTERONE 3000 30 капсул по 100 мг FintessFormula

Бета-экдистерон высокой концентрации в капсулах от компании FitnessFormula. 100 мг активного вещества-экдистерон на капсулу.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Fitness Formula

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 220 ₽

Свидетельство о госрегистрации: BY.70.06.01.003.E.004224.07.14 от 31.07.2014

 

Заявленные эффекты:

увеличение синтеза белка

усиливается поступление белка и гликогена в мышцы

стабилизирует уровень сахара в крови, улучшая состояние при гипогликемии у атлетов «на сушке»

предотвращает процесс отложения жира путем стабилизации уровня сахара и инсулина в кровиуменьшает уровень холестерола в крови

стабилизирует мембраны клетокблаготворно влияет на сердечный ритмантиоксидантный эффект

антикатаболический эффект

очищает кожу

увеличивает силу и выносливостьувеличивает "сухую" мышечную массу

уменьшает жировую массу

 

Описание 

Ученые, которые исследовали экдистерон, пришли к невероятным выводам: под действием экдистерона мышечный анаболизм повышается на 190-200%, что сравнимо с инъекциями Метандростенолона. Как же действует экдистерон на мышцы человека? Ученые утверждают, что Экдистерон стимулирует синтез протеина в цитоплазме мышечных клеток путем ускорения синтеза протеиновых цепочек из аминокислот. Предполагается, что экдистерон повышает внутри мышечной клетки концентрацию ионов калия и кальция, а это в свою очередь вызывает увеличение синтеза ДНК, РНК и протеина.
Что касается побочных эффектов, экдистерон не только безопасен, но и полезен! Он не дает кортизолу разрушать клетки, нормализирует синтез креатина. Повышает адаптационные способности сердца, улучшает работу печени и состав крови! Поразительно, но, являясь мощнейшим анаболиком, экдистерон не подавляет секрецию организмом своего тестостерона. Тоже самое происходит и с гормонами роста. Те, кто долгое время сидит на стероидах, обычно вынуждены делать себе и инъекции гормона роста, тогда как даже многолетний прием экдистерона не только не ослабляет естественную выработку соматотропина, но даже увеличивает ее! Экдистерон, в отличие от стероидов, спортивные врачи рекомендуют принимать ежедневно по 30-50 мг, однако доза без риска осложнений может быть доведена до 100 мг – все зависит от ваших финансовых возможностей.
В спорте экдистерон используется с 1985 года, причем, в бывших странах Восточного блока изучение эффектов экдистерона было поставлено на солидную научную основу. Экдистерон часто давали элитным спортсменам-силовикам, добиваясь мощного ”стероидного” эффекта. Потом об экдистероне узнали и в Европе. Его стали широко использовать в тяжелоатлетической сборной США. Главный тренер американских силовиков Драгомир Чарослан говорит: ”Наша программа тренировок настолько тяжела и серьезна, что в ней принципиально не может быть места бесполезным веществам. Что же касается экдистерона, то он реально повышает силу, объемы мышц и ускоряет восстановление”. Сегодня экдистерон является одной из самых популярных спортивных добавок в рационе элитных спортсменов всех стран. ”При силовом тренинге экдистерон просто незаменим, -таково мнение американского и широко известного во всем мире тренера-консультанта атлетов Джея Шредера, - он позволяет спортсменам достичь такого уровня подготовки, о котором мы раньше могли только мечтать.”

 

Состав:

30 капсул по 100 мг активного вещества.

 

Применение:

5 мг на килограмм массы тела в сутки. Суточную дозу следует разбить на 3 приема и принимать совместно с высокобелковой пищей.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ECDYSTERONE 3000 30 капсул по 100 мг FintessFormula

ECDYSTERONE 3000 30 капсул по 100 мг FintessFormula

Бета-экдистерон высокой концентрации в капсулах от компании FitnessFormula. 100 мг активного вещества-экдистерон на капсулу.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • ECDYSTERONE 3000 30 капсул по 100 мг FintessFormula

    ECDYSTERONE 3000 30...

    Бета-экдистерон высокой концентрации в капсулах от...