Yohimbe Fuel 100 капсул Twinlab

Экстракт йохимбина в капсулах от компании Twinlab (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 39 ₽

Экстракт йохимбина получают из коры вечно зеленного дерева йохимбе, произрастающего в западной Африке. Действующим веществом данного экстракта является растительный алкалоид йохимбин, который известен своими способностями поддерживать здоровую сексуальную функцию, поднимать выносливость и энергетический потенциал.


Yohimbe Fuel поставляет сверх очищенный экстракт из коры дерева йохимбе высокого качества, содержащий 2 процента йохимбина, что соответствует 16 мг действующего вещества.

 

Yohumbe Fuel:
Очищенная и мощная быстро действующая формула;

Увеличение выносливости за счет улучшения кровенаполнения;

Поддержание здоровой сексуальной функции.

 

Йохимбин действует на центральную нервную систему, повышая концентрацию и улучшая когнитивные функции. Данный свойства помогут в проведении более продуктивной и интенсивной тренировочной сессии. Йохимбе также известен своей способностью активировать процессы сжигания жира, обеспечивая организм энергией, также необходимой для тренировки. Сочетание применения йохимбина и упражнений на приседания даст ощутимый эффект в улучшении потенции у мужчин, за счет увеличения кровообращения и притока крови к органам малого таза.Yohimbe Fuel содержит также минералы фосфор и кальций. Фосфор, являясь основным энергоносителем, входит в состав молекулы АТФ. Таким образом, он запасает энергию, которая затем передается во все клетки организма, в том числе и мышечные. Поскольку фосфор не в состоянии усваиваться без кальция, формула продукта содержит оба минерала.


Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 

Применение

Дневная дозировка составляет 2 капсулы, принимаемые утром и в середине дня или за 30-40 минут перед началом тренировки. Для оценки переносимости препарата рекомендуется начать прием с одной капсулы в день, придерживаясь такой схемы первые 3-4 дня. Если никаких негативных симптомов не появляется, то можно принимать полную порцию (2 капсулы в день)

 

Состав

Одна капсула продукта содержит:
Экстракт коры йохимбе - 400 мг   из них йохимбина - 8 мг

Кальций - 40 мг

Фосфор - 31 мг


Другие ингредиенты: желатин, среднецепочечные триглицериды, магния стеарат, кремния дикосид.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Yohimbe Fuel 100 капсул Twinlab

Yohimbe Fuel 100 капсул Twinlab

Экстракт йохимбина в капсулах от компании Twinlab (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Yohimbe Fuel 100 капсул Twinlab

    Yohimbe Fuel 100...

    Экстракт йохимбина в капсулах от компании Twinlab...