Multi Copmplex 840 грамм CYBERMASS

Multi Copmplex 840 грамм CYBERMASS

Комплексный протеин от компании CYBERMASS.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары CYBERMASS

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 23 ₽

Этот вид спортивного протеина являет собой комплексную компонентную белковую матрицу, состоящую из трех основных элементов. Это способствует увеличению периода действия веществ в составе на организм. Белковая матрица направлена на стабильное освобождение аминокислот — основных элементов для качественного синтеза белка. В результате этого спортсмен ощущает анаболический эффект, который сопровождается приростом мышечной массы и увеличении силовых показателей. В период поддержки высокого уровня азота, этот вид спортивного питания значительно ускоряет период восстановления мышечных волокон.

Биологические свойства этого вида спортивного питания

В состав дополнительно вошел витаминизированный комплекс, который влияет на укрепление иммунной системы организма. Это исключает недостаток минеральных компонентов, который мог бы привести к запуску процессов катаболизма — биологического разрушения мышечных волокон.

За счет 3— компонентного белкового комплекса, в период приема обеспечивается длительная подпитка организма. Ощущение чувства сытости избавит от нарушения цикла приемов пищи и исключит риск переедания от ложного чувства голода. Во время приема Cybermass спортсмен сможет придерживаться стабильного рациона, дополнительно усиливая эффект тренинга с помощью этого спортивного питания. Обогащенный белковый состав служит основной для правильного питания, исключая перенасыщение организма углеводами (приводящими к увеличению жировой ткани). Состав минимизирован на углеводы и жиры, поэтому его можно принимать во время сушки или перед соревнованиями.

При приеме этого спортивного питания, спортсмен может ощутить следующие эффекты:

Ускорение прироста мышечных тканей;
Увеличение силовых показателей во время выполнения упражнений;
Активизация процесса сжигания жировых клеток;
Дополнительно протеин в составе обеспечивает стабильное протекание биохимических реакций, а также участвует в прямом обмене веществ. Он является важной составляющей в клеточном цикле, в сигнальной системе клеток. Для спортсмена основную роль играет сократительная функция белков, которая приводит к синтезу.

Рекомендован для приема начинающим и профессиональным спортсменам в качестве дополняющего компонента к основному рациону.

Состав:
Содержание питательных веществ на порцию продукта (30 г):
- Калорийность - 100,8 ккал;
- Белки - 21,0 г;
- Жиры - 1,4 г;
- Углеводы - 1,1 г.


Применение:
Для получения одной порции смешайте одну мерную ложку без горки (30 гр.) продукта с 250-300 мл воды, молока или любимого напитка. Подходит для употребления в любое время суток.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Анна С
2019-02-27

Отличный мультик!

Пью малиновый, оч доставляет вкус. На ночь вместо ужина самое то. Можно с овсяным молоком или на воде, но я делаю 50/50.

Написать свой отзыв

Multi Copmplex 840 грамм CYBERMASS

Multi Copmplex 840 грамм CYBERMASS

Комплексный протеин от компании CYBERMASS.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары