LevroBCAA Shot 120 мл Kevin Levrone

БЦАА шот от легенды бодибилдинга Кевина Леврона. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Kevin Levrone Signature Series

7% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 7 ₽

Levro BCAA Shot – это эффективная смесь аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (лейцин, валин, изолейцин), разработанная специально для атлетов и людей с увеличенной физической активностью.

Levro BCAA - основной материал для построения мышечной ткани, эти незаменимые аминокислоты составляют 35% всех аминокислот в мышцах и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, обладают антикатаболическим действием. Данные аминокислоты отличаются от остальных аминокислот тем, что они в первую очередь метаболизируются в мышцах, их можно рассматривать как основу для питания мышц, которая повышает спортивные показатели, и абсолютно безопасны для здоровья.

Levro BCAA Shot включает в себя эти три наиболее важные аминокислоты (лейцин, изолейцин и валин) в соотношении 2:1:1. Увеличение доли лейцина в комплексе позволяет достичь более его высокой концентрации в крови, что в свою очередь ускоряет синтез белка и защищает мышечные клетки от разрушений. Следует отметить, высокая концентрация лейцина имеет положительное влияние на функционирование нервной системы, снижает усталость.

Кроме того, для увеличения потребления белка в состав данного продукта добавили гидролизованный казеин (PetroPro) и гидролизованный изолят сывороточного протеина (Optipep), которые характеризуются нулевым содержанием жира и лактозы.

Содержание питательных веществ:

Пищевая ценность 120 мл

Энергетическая ценность85 кДж / 20 ккал

Жиры 0 г

В том числе насыщенные жирные кислоты 0 г

Углеводы 0 г

В том числе сахар 0 г

Клетчатка 0 г

Белки 5 г

Соль 0,24 г

L -лейцин 2500 мг

L-валин 1250 мг

L-изолейцин 1250 мг

Гидролизованный казеин (PetroPro) 50 мг

Гидролизованный изолят сывороточного протеина (Optipep) 50 мг

Упаковка: 120 мл (1 порция)

Доступные вкусы: вишня, фруктовый пунш, ананас, малина

Способ применения и дозы:

Принимать 1 порцию (120 мл) в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом. Содержит подсластитель. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевые добавки не должны заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей. Хранить при комнатной температуре в закрытом контейнере в сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

LevroBCAA Shot 120 мл Kevin Levrone

LevroBCAA Shot 120 мл Kevin Levrone

БЦАА шот от легенды бодибилдинга Кевина Леврона. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары