ARGININE SUPREME 100 таб. SAN

L-аргинин в таблетках от компании SAN (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 19 ₽

Аргинин относится к условно-незаменимым аминокислотам. Это означает, что в большинстве случаев он может синтезироваться в организме или поступать в организм с белковой пищей, и вам не требуется принимать его дополнительно.

Организм самостоятельно синтезирует недостаточное количество аргинина, и недостающее количество должно поступать в организм с пищей. Те люди, чей пищевой рацион ограничен или несбалансирован, обязательно должны принимать пищевые добавки с аргинином, особенно если их целью является рост мышц.

Arginine Supreme от SAN содержит 800 мг аргинина в 1 таблетке.

Научные исследования показали, что пищевые добавки с аргинином помогают увеличить синтез белка, способствуют уменьшению мышечного катаболизма и способствуют поддержанию здорового уровня инсулина, который позволяет аминокислотам и глюкозе проникать в мышечные клетки.

Arginine Supreme является одной из мощнейших аргининовых добавок и помогает атлетам расширить их возможности для максимального роста мышечной массы и сократить время восстановления после тяжелых тренировок.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсула):
L-Аргинин – 800 мг

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, гипромеллоза, кроскамеллоза натрия.

Рекомендации по применению:
Приниайте по 1 капсуле с едой. Не принимать более 4 капсул в течение 24 часов.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ARGININE SUPREME 100 таб. SAN

ARGININE SUPREME 100 таб. SAN

L-аргинин в таблетках от компании SAN (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары