Amino1 426 г MusclePharm

Восстанавливающий коктейль от компании MusclePharm (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 33 ₽

Инженеры MusclePharm наконец то создали Amino 1 это восстанавливающий и утоляющий жажду спортивный напиток с удивительным вкусом, без сахара и без калорий. Amino1 от MusclePharm специально разработан для спортсменов всех видов. Amino1 даст вам выносливость, поможет наращиванию мышечной массы и быстро восстановит поле тренировки.  Amino1 это мощная концентрация аминокислот в свободной форме, быстро растворимые IBCAA, а также полный баланс электролитов.

    Неисчерпаемая энергия и великолепный вкус для повышения выносливости!
    Только 5 калорий на порцию
    Без сахара и без кофеина (можно использовать в любое время, днем и ночью)
    Антикатаболический эффект, полностью блокирует разрушение мышц.
    Не задерживает воду, не сковывает ваши движения
    Самое быстрое восстановления после тренировки

В Amino 1 содержатся ВСАА – аминокислоты в соотношении 3:1:2, что обеспечивает устойчивый рост мышечных клеток. Этот продукт помогает спортсменам работать эффективнее благодаря доставке питательных веществ в мышцы, а также сопутствует быстрому восстановлению.

Передовые технологии, которые лежат в основе создания продукта Amino 1, максимизируют усвоение питательных элементов на всех этапах тренировочного процесса. Натуральный кокосовый порошок, включенный в состав данной пищевой добавки, обеспечивает организм необходимыми минералами и нормализует электролитный баланс. Кокосовая вода по своей консистенции напоминает собственную плазму организма, она известна под названием «жидкость Natures IV», и в мире спорта ее используют, как источник регидратации.

Специалисты компании стремились создать напиток, улучшающий умственную концентрацию на тренировках. Многочисленные исследования не раз подтвердили положительное влияние аминокислот на ясность ума, что помогает сосредоточиться на выполнении поставленных задач.

Применение

Смешайте 1 мерную ложку с 354-473 воды. Принимать можно до, во время или после тренироовки. В нетренировочные дни принимайте в течение дня.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Amino1 426 г MusclePharm

Amino1 426 г MusclePharm

Восстанавливающий коктейль от компании MusclePharm (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары