Anabolic Peak Gainer (гейнер) 5443 г Inner Armour

Anabolic Peak Gainer (гейнер) 5443 г Inner Armour

Гейнер от компании Inner Armour. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 78 ₽

Anabolic Peak Gainer– усовершенствованный гейнер для набора мышечной массы. Он представляет собой сочетание высококачественных источников протеина, таких как сывороточный гидролизат и изолят, казеин длительного высвобождения, а также значительную энергетическую ценность в 1250 калорий на порцию.

Исследования показали, что употребление быстро действующих протеинов/аминокислот увеличивает уровень аминокислот в кровообращении большого круга, где они доступны для анаболизма (роста) белка в мышцах. Чем быстрее эти аминокислоты попадают в кровь, тем лучше протекают реакции, способствующие увеличению и наращиванию мышц. Кроме того, благодаря казеину – источнику аминокислот длительного высвобождения, Anabolic Peak Gainer позволяет максимально увеличить синтез протеина, тем самым помогая значительно набрать мышечную массу.

Inner Armour Anabolic Peak Gainer - это:

50 грамм протеина в каждой порции
1250 калорий на порцию
Улучшенный сывороточный гидролизат
Заряд глютамина и аминокислот BCAA (в частности лейцина), креатина, воскового кукурузного крахмала
Быстровысвобождающиеся сывороточные гидролизаты и изоляты, а также казеин длительного действия
Больше калорий от высокого содержания питательных веществ, заряженных анаболическими оптимизаторами
Применение
Размешайте 4 мерных ложки продукта с 800 мл воды или молока. Из-за высококонцентрированной формулы данного продукта вы можете снизить потребляемую порцию вдвое, потребляя от 2 до 3 раз в день. В зависимости от индивидуальных потребностей в дополнительных калориях возможно употребление дополнительных порций. Не употреблять в качестве единственного источника питания.


Содержание питательных веществ на порцию(337 г) продукта:

Протеин – 50 г
Углеводы – 267 г (из них сахара – 30 г)
Клетчатка – 4 г
Жиры насыщенные – 1 г
Холестерин – 6 мг
Кальций –280 мг
Натрий – 550 мг
Калий – 746.8 мг
Пептиды глютамина – 500 мг
Глютамин – 1000 мг
Моногидрат креатина – 4000 мг
Другие ингредиенты: Мальтодекстрин из восковой кукурузы, концентрат сывороточного протеина и мицеллярный казеин, креатин, L-глютамин и глютамин пептиды, натуральные и искусственные ароматизаторы, ксантановая смола, комплекс витаминов и минеральных премиксов (мальтодекстрин, витамин А пальмитат, ди-альфа-токоферола ацетат, холекальциферол, фитоменадион, фолиевая кислота, аскорбат натрия, ниацинамид, кальций D-пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, гидрохлорид тиамин, биотин, цианокобаламин), красный порошок свеклы, ацесульфам калия, сукралоза.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Anabolic Peak Gainer (гейнер) 5443 г Inner Armour

Anabolic Peak Gainer (гейнер) 5443 г Inner Armour

Гейнер от компании Inner Armour. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары