NUTRICARE БАД к пище "L-Лизин моногидрохлорид 500 мг", 60 таблеток

NUTRICARE БАД к пище "L-Лизин моногидрохлорид 500 мг", 60 таблеток

L-лизин в таблетках от компании Nutricare. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 14 ₽

Лизин – незаменимая аминокислота, входящая в состав практически любых белков, она содержится в мясе, рыбе, картофеле, дрожжах и яйцах и выполняет роль строительного материала для всех протеинов, способствует росту и восстановлению коллагена, участвует в выработке антител, гормонов и ферментов. Недостаток лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белков, что приводит к повышенной утомляемости, плохому аппетиту, снижению массы тела, раздражительности, ухудшению зрения, облысению, снижению либидо и потенции. При дефиците в организме лизина замедляются темпы роста детей, а у взрослых появляется ранняя седина.

Действие: стимулирующее, омолаживающее, противовирусное, регенерирующее, антидепрессантное, тонизирующее.

Лизин стимулирует иммунитет, делает человека более устойчивым к болезням и помогает справляться с уже возникшими заболеваниями, оказывает эффективное противовирусное действие при герпесе и острых респираторных инфекциях, что делает его незаменимым при иммунодефицитных состояниях. Интересен механизм антигерпетического действия лизина: после проникновения в организм вирусы герпеса начинают размножаться, основным строительным материалом для построения новых вирусов служит аминокислота аргинин, похожая по структуре на L-лизин. При введении L-лизина в организм «обманутые» вирусы герпеса начинают его использовать вместо Аргинина, вновь образовавшиеся вирусы гибнут и размножение прекращается.

L-лизин улучшает выделение важных гормонов белковой природы – гормонов щитовидной железы, поджелудочной железы, гипофиза, стимулирует активный синтез гормона роста, ускоряет процесс расщепления жиров и способствует снижению веса. Спортсмены применяют L-лизин в целях наращивания мышечной массы, для восстановления после спортивных травм, а также при усталости и перетренированности.

Доказано, что лизин оказывает мягкий антидепрессантный эффект, стимулирует умственную работоспособность, повышает энергетический потенциал, избавляет от головных болей мигренозного типа, повышает либидо и стабилизирует эректильную функцию у мужчин. Лизин снижает холестерин низкой плотности, является предшественником аминокислоты карнитина, необходимой для здоровья сердца, и сохраняет здоровье сердечнососудистой системы при ишемической болезни сердца и сахарном диабете, он также улучшает усвоение кальция из крови и транспорт его в костную ткань, поэтому успешно применяется для профилактики и лечения остеопороза. Лизин также улучшает зрение, предупреждает катаракту и другие дегенеративные процессы тканей глаза.

Показания:

Иммунодефицитные состояния (вирусные и инфекционные заболевания, гепатит, герпес 1 и 2 типа),
Сердечнососудистые заболевания (ишемическая болезнь сердца, атеросклероз),
Нервные расстройства (депрессия, тревога, невроз, частые стрессы),
Профилактика преждевременного старения (остеопороз, облысение, катаракта, снижение либидо и потенции, восстановление после болезней),
Эндокринные расстройства (сахарный диабет, предиабет, гипотиреоз, ожирение),
Синдром хронической усталости (слабость, вялость, апатия),
Занятия спортом (высокие нагрузки, утомляемость).
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Инструкция по применению L-Лизин:
Взрослым по 2 таблетки во время еды 1 раз в день, запивая водой. Продолжительность приема – 4-6 недель с перерывом 2 недели. Совместим с БАД Акулий хрящ

Состав: L-лизина гидрохлорид, вспомогательные вещества.

Форма выпуска; Таблетки 60 шт.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

NUTRICARE БАД к пище "L-Лизин моногидрохлорид 500 мг", 60 таблеток

NUTRICARE БАД к пище "L-Лизин моногидрохлорид 500 мг", 60 таблеток

L-лизин в таблетках от компании Nutricare. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары