NUTRICARE БАД к пище "Магния оксид 400 мг", 60 таблеток

NUTRICARE БАД к пище "Магния оксид 400 мг", 60 таблеток

Магний в таблетках от компании Nutricare. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 14 ₽

Огромное значение магния заключается в том, что он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит развитие процессов возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним воздействиям, облегчает симптомы беспокойства и раздражительности. Физиологически все экстремальные ситуации приводят к усилению выброса гормонов надпочечников и повышению адреналина в крови, что приводит к выведению магния из организма, поэтому магний так необходим при стрессах. Исследования российских ученых показали, что восстановление нормального уровня магния снижает тягу к алкоголю, наркотикам и курению. Магний обладает кардиопротекторным действием, оказывает благоприятное влияние на сердце при болезнях сердца, сопровождающихся нарушением ритма и повышением артериального давления, улучшает кислородное обеспечение миокарда. Магний предотвращает образование камней в мочевыводящей системе, при сахарном диабете предотвращает сосудистые осложнения и улучшает функцию поджелудочной железы, при заболеваниях органов дыхания способствует расширению бронхов и снятию бронхоспазма. Магний оказывает положительное влияние на состояние репродуктивной системы, у беременных женщин он предотвращает патологию развития плода, преждевременные роды и выкидыши, а во время климакса снимает его негативные проявления. Практически доказана связь между низким уровнем магния в крови с рецидивирующей головной болью (мигрень), прием магния снижает частоту таких приступов, а также облегчает симптомы предменструального синдрома у большинства женщин. Как показали исследования, высокий уровень магния в организме поддерживает оптимальное содержание кальция в костях, он также воздействует на усвоение организмом витамина D, способствуя профилактике остеопороза. Симптомами дефицита магния являются: повышенная утомляемость и склонность к депрессии, ухудшение памяти, бессонница, ночные судороги, головокружение, раздражительность. Прогрессирование дефицита магния может привести к развитию сердечнососудистых и желудочно-кишечных нарушений.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД к пище, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Рекомендации к применению: взрослым принимать по 1 таблетке в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1 месяц. Совместим с БАД Молозиво

Форма выпуска: таблетки массой 850 мг, 60 таблеток в пластиковой баночке.

Состав: Магний (из 400 мг оксида магния) 240 мг. Вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, кремния диоксид, стеарат магния.

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре от 15 ºС до 25 ºС.

Срок годности - 3 года

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

NUTRICARE БАД к пище "Магния оксид 400 мг", 60 таблеток

NUTRICARE БАД к пище "Магния оксид 400 мг", 60 таблеток

Магний в таблетках от компании Nutricare. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары