Elasti Joint 350 грамм Labrada nutrition

Elasti Joint — это мощная формула для поддержки суставов, созданная на основе специальной смеси из синергических ингредиентов labrada nutrition (США).

 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 51 ₽

Проблемы с суставами — это настоящий бич населения современных мегаполисов. Дефицит необходимых микроэлементов в сочетании с необходимостью перемещаться в бешеном ритме или же, напротив, быть прикованным к офисному креслу, неизменно влекут за собой проблемы с суставами, которые становятся все очевиднее с возрастом. Если же вы параллельно решили привнести в свою жизнь спорт, то дополнительно заботиться о здоровье суставов просто необходимо. Комплекс ElastiJoint, разработанный компанией Labrada, включает в себя только компоненты, чья эффективность проверена временем.Сочетание глюкозамина и хондроитина позволяет суставам и связкам своевременно адаптироваться к растущим нагрузкам. Параллельно глюкозамин укрепляет ваши кости, являясь связующим элементом на клеточном уровне. Метилсульфонилметан призван восполнить в организме дефицит серы. Этот компонент полезен не только для связующих тканей, но и для ваших мышц, способствуя их росту. Желатин крайне важен для восстановления хрящевых тканей, обеспечивающих подвижность суставов. Дополнительно включенные в состав витамин C и натрий призваны улучшить усвоение основных рабочих ингредиентов и дополнительно стимулировать питание клеток связующих тканей вашего организма.

Состав:
Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерный совок = 12.5 г) продукта

Калории — 45

Всего углеводов — 5 г

Из них сахара — 1 г

Протеин — 6 г

Витамин С (аскорбиновая кислота) — 990 мг

Натрий — 125 мгГидролизованный желатин (из коллагена) — 5000 мг

Метилсульфонилметан — 2000 мг

Глюкозамин сульфат — 1500 мг

Хондроитин сульфат — 1200 мг

Как принимать. инструкция :
Размешать 1 мерный совок в достаточном количестве теплой воды до полного растворения. Поскольку продукт содержит желатин, растворение в холодной воде может быть неполным. Не принимать больше двух мерных совков в день.

 
*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Elasti Joint 350 грамм Labrada nutrition

Elasti Joint 350 грамм Labrada nutrition

Elasti Joint — это мощная формула для поддержки суставов, созданная на основе специальной смеси из синергических ингредиентов labrada nutrition (США).

 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Просмотренные товары