L-Lysine 500 мг (лизин) 250 растительных капсул NOW Foods

Аминокислота L-лизин в капсулах от компании NOW Foods (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42 ₽

Лизин – одна из незаменимых аминокислот, лизин не вырабатывается организмом и поступает в организм только с пищей. Лизин необходим для синтеза всех белков в организме, включая гормоны, ферменты и антитела, а также карнитин и коллаген, который по структуре является белком и присутствует во всех покровных и соединительнотканных образованиях в организме, в частности в коже, сухожилиях и связках. Лизин также имеет огромное значение для усвоения кальция. Также очевидно, что лизин имеет огромное значение для здоровья иммунной и сердечно-сосудистой систем.

Лизин входит в состав практически любых белков, он необходим для роста и восстановления тканей, производства антител, гормонов, ферментов, альбуминов. Лизин оказывает противовирусное действие, особенно в отношении вирусов, вызывающих герпес и острые респираторные инфекции. Рекомендуется сочетать лизин с витамином С и биофлавоноидами при вирусных заболеваниях.

L-Lysine 500mg NOW – один из лучших вариантов, доступных для сопротивления инфекциям вируса герпеса.
Научные эксперименты показали, что при длительном применении лизин обладает, кроме противогерпетического, ещё и мягким антидепрессантоподобным эффектом, при этом лизин не вызывает сонливости, снижения концентрации внимания и работоспособности, психической или физической зависимости. После приёма L-Lysine 500mg NOW вы можете спокойно водить автомобиль.

Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белков, что приводит к утомляемости, усталости и слабости, плохому аппетиту, замедлению роста и снижению массы тела, снижению концентрации внимания, раздражительности, кровоизлияниям в глазное яблоко, потере волос, анемии и проблемам в репродуктивной сфере.

L-Lysine 500mg NOW помогает поддерживать уровень энергии и сохраняет здоровым сердце, благодаря карнитину, который в организме из него образуется. Для этого должны присутствовать в достаточных количествах витамины C (аскорбиновая кислота), B1 (тиамин) и железо.

Применение

принимайте по одной капсуле 1-3 раза в день во время или между приемами пищи. Для лучшего эффекта рекомендуется применять совместно с L-Proline Zinc NOW и AlliBiotic CF™ NOW.

Противопоказания: не рекомендуется принимать в период беременности, т.к. имеются сведения о том, что препарат тормозит рост плода, а также детям, поскольку в опытах над животными показано, что его повышенные концентрации могут тормозить рост.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

L-Lysine 500 мг (лизин) 250 растительных капсул NOW Foods

L-Lysine 500 мг (лизин) 250 растительных капсул NOW Foods

Аминокислота L-лизин в капсулах от компании NOW Foods (США).

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • L-Lysine 500 мг (лизин) 250 растительных капсул NOW Foods

    L-Lysine 500 мг...

    Аминокислота L-лизин в капсулах от компании NOW...