Iso Max (протеин) 908 г Maxler

Iso Max (протеин) 908 г Maxler

Изолят от компании Maxler.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Maxler

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 59 ₽

Хотите получить все необходимые вашим мышцам аминокислоты, не отягощенные сахаром, углеводами и жирами? Выбирайте IsoMax от Maxler!

Это идеальная белковая смесь, на 100% состоящая из протеинов высокой степени очистки. Входящие в состав продукта изоляты сыворотки и молочного белка обеспечивают постепенное высвобождение аминокислот, необходимых для поддержки, укрепления и роста ваших мышц.

С помощью IsoMax от Maxler вы сможете добиться небывалых результатов, ведь благодаря уникальным свойствам сыворотки ваш организм будет обеспечен быстрой загрузкой необходимых для мышечного роста и иммунитета аминокислот. Этот продукт поможет вам не только нарастить сухую мышечную массу, но и обеспечит организм сбалансированным набором питательных веществ, играющих важную роль в восстановлении после тренировок. Богатый и насыщенный вкус этого изолята не оставит равнодушным никого!

Рекомендации по применению
Добавьте 1 мерную ложку в 200-300 мл воды или нежирного молока.
Лучшее время для приема протеина: сразу после сна, до и после тренировки.
В дни тренировок принимайте, по меньшей мере две порции в день, одна из которых сразу после тренировки. В дни отдыха принимайте не менее одной порции.

Состав:
Порция - 30
Количество порций - 30
Состав в 30 г
Энергетическая ценность 110 ккал
Питательная ценность
Белки 26 г
Углеводы 1 г
Пищевые волокна 1 г
Сахар 0 г
Жир 0 г
Натрий 80 мг
Калий 120 мг
Ингредиенты:
Изолят сывороточного протеина, молочный протеин, Amino Blend (L-глицин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, L-глутамин), Порошок какао, инулин, ароматизаторы, ксантановая камедь, целлюлозная камедь, каррагинат, сукралоза, хлорид калия, ацесульфам калия,
морская соль.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Iso Max (протеин) 908 г Maxler

Iso Max (протеин) 908 г Maxler

Изолят от компании Maxler.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары