ISO-100 (протеин) 1400 грамм DYMATIZE

ISO-100 (протеин) 1400 грамм DYMATIZE

100% изолят сывороточного белка + 0 грамм углеводов от компании DYMATIZE (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 105 ₽

ISO-100 от Dymatize

ISO-100 представляет собой сывороточный белок с экстра-низким содержанием углеводов... Ко всему он еще и вкусный!

Продукт ISO-100 от компании Dymatize получил название от своего источника белка, который представляет собой 100%-й изолят сывороточного белка. Если вы только не связаны с медициной, то, скорее всего, никогда ранее не встречали белок с подобным составом.

Большинство компаний "провозглашают", что они используют изолят сывороточного белка, но попробовав хотя бы одну порцию Dymatize ISO-100, вы мгновенно увидите, ощутите на вкус и даже почувствуете разницу! Изолят сывороточного белка от компании Dymatize был обработан совершеннейшим образом, и является 100%-но гидролизованным и мгновенно действующим, будучи протестированным не менее чем на 5-ти пунктах контроля качества. И лактоза, и жиры были полностью удалены из ISO-100, что сделало данный продукт наиболее легко усваиваемым организмом и наиболее доступным биологическим источником белка на рынке спортивных пищевых добавок.

Известно, что максимальное использование белка имеет важное значение для мышечного восстановления и сохранения положительного баланса азота, особенно в периоды интенсивных тренировок. Специалисты компании Dymatize учли данный фактор, и результатом их работы явился ISO-100, не имеющий равных по уровню содержания высококачественного белка. С продуктом ISO-100 вы можете быть уверены, что подпитываете ваши мышцы наиболее эффективным и полезным способом!

Тщательная обработка изолята сывороточного белка от компании Dymatize обеспечивает его быстрорастворимость одновременно с максимальным сохранением его первоначальной структуры. Вы сами можете удостовериться на практике, насколько быстро растворяется Dymatize ISO-100. Экстра-чистота и нулевой процент содержания лактозы делают Dymatize ISO-100 наилегчайшим в усвоении белком на современном рынке спортивных пищевых добавок. Dymatize ISO-100 идеально подходит для тех, кто соблюдает низкоуглеводную диету.

Рекомендации по применению
1-2 мерные ложки растворить в 250-350мл воды, молока или сока. Применять 2-3 раза в день, в зависимости от веса тела.

 

Состав:

Порция - 29,2 г

Количество порций - 46

Состав в 29,2 г

Энергетическая ценность 110 ккал

Питательная ценность

Белки 25 г

Углеводы 0 гр

Сахар 0 гр

Диетические волокна 0 г

Жиры 0 гр

Насыщенные жиры 0 г

Транс жир 0 г

Холестерин 5 мг

Кальций 160 мг

Магний 32 мг

Натрий 45 мг

Витамин A 0%

Витамин С 0%

Кальций 15%

Железо 1 мг

Другие ингредиенты: Изолят сывороточного протеина, лизофосфатидилхолин (LPC), камедь карбоксиметилцеллюлозы (CMC), ксантановая смола, калия хлорид, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза. Содержит молоко и сою.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ISO-100 (протеин) 1400 грамм DYMATIZE

ISO-100 (протеин) 1400 грамм DYMATIZE

100% изолят сывороточного белка + 0 грамм углеводов от компании DYMATIZE (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары