Протеиновые чипсы 75 г СанПротеин

Протеиновые чипсы 75 г СанПротеин

Протеиновые чипсы от компании СанПротеин.

Полное описание...

4602009608865

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 2 ₽

Протеиновые чипсы (снеки) это здоровый перекус в любом месте и при любой ситуации. Чипсы всегда под рукой, а это удобно, сытно, полезно и вкусно!

Для многих сегодня чипсы являются повседневного рациона, однако следует понимать, что в состав обычных чипсов входит значительное количество жиров, при том, что содержание углеводов находится на низком показателе. Таким образом, получается приятный на вкус, но совершенно бесполезный для организма продукт.

Протеиновые чипсы от SunProtein совершили качественный скачок в этой сфере, представив широкому потребителю продукт с пониженным содержанием жиров и максимум белка.

Протеиновые чипсы отлично подходят для сбалансированного и правильного питания; для обогащения рациона белком и необходимыми аминокислотами; для набора мышечной массы и уменьшения жировой массы; для увеличения выносливости и работоспособности.

.

Преимущества: полезно и вкусно; насыщает, утоляет голод; диетический продукт; обогащено белком; подходит для правильного и здорового питания, для спортсменов, веганов и сыроедов, а также в качестве источника белка во время поста.

Ингредиентный состав:

концентрат белка подсолнечника; овсяные отруби; чечевичная мука; гречневая мука, сушеные овощи.

Пищевая ценность 100г:

Белок 50г; Жир 1,5; Углеводы 29; Пищевые волокна 5,5г; Энергетическая ценность 330кКал

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Протеиновые чипсы 75 г СанПротеин

Протеиновые чипсы 75 г СанПротеин

Протеиновые чипсы от компании СанПротеин.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары