RAPIDCUTS SHREDDED 90 капс. ALLMAX

Жиросжигатель от компании ALLMAX.

Полное описание...

665553201757

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 39 ₽

Наука • Инновации • Качество • Результаты
Утро / середина дня
98% чистого компаунда N,N-Di-Methyl-Tyramine Hyperlytic
Полиметоксилированные ускорители стимуляторов
Микрокапсулированный нор- и дигидрокапсаицин
Термогеники с длительным выделением
Технология быстрого выделения
Пищевая добавка
45-дневный запас
Каждый ингредиент и каждая партия протестирована в лабораторных условиях
Предприятие зарегистрировано в cGMP — организации, контролирующей условия производства
Не содержит глютена
Быстрое сжигание жира

Сильнодействующее средство — использовать осторожно. Сначала проверьте переносимость.

Rapidcuts Shredded — это самый сильный, самый продвинутый и самый комплексный жиросжигатель из всех когда-либо нами созданных. Наука непреклонна и результаты действительно впечатляют. Rapidcuts Shredded был создан с одной целью — разработать формулу, направленную исключительно на снижение жира.

Rapidcuts Shredded — это экстремальный жиросжигатель, предназначенный для мужчин и женщин, которые стремятся к экстремальным результатам уровня спортивных соревнований. Это самое мощное и эффективное средство для похудения, которое мы когда-либо выпускали на рынок.

Rapidcuts Shredded серии Allmax Pro-Competition идеально подходит для спортсменов, нуждающихся в быстром и эффективном сжигании жира. Препарат Rapidcuts shredded основан на самых новейших достижениях науки. Он обеспечивает комплексное избавление от жира. Серия Pro-Competition продуктов AllMax дает максимальную эффективность для соревнований высшего уровня. Rapidcuts Shredded идеально подходит для 8-недельных программ и может быть эффективно включен в любую диету и кардио-тренировки.

Рекомендации по Применению
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Принимать не более 2 капсул в течение любого 24-часового периода. Для достижения оптимальных результатов исследователи рекомендуют вам сохранять достаточный гидробаланс, придерживаться здоровой диеты со сниженным содержанием калорий и регулярно заниматься спортом. Для экстремальных результатов рекомендуется кардионагрузка и диета на уровне подготовки к спортивным соревнованиям. За 2 недели до проведения операции прием препарата следует прекратить. Оптимальные результаты достигаются при использовании в течение 8 недель.

Другие Ингредиенты
Желатин, стеарат магния, диоксид кремния, диоксид титана, желтый № 5 FD & C, желтый № 6 FD & C, красный и красный цвета FD & C # 40, синий и черный синие № 1.

Предупреждение о аллергене: Производится в установке, которая обрабатывает пшеницу, сою, молоко и моллюски (глюкозамин).

Протокол чистых меток на 100%: в отличие от большинства других приложений на рынке сегодня, AllMax показывает точно, что именно в этом списке есть на сайтах Rapidcuts Shredded. Каждый ингредиент и смесь полностью прописаны стандартизованными и запатентованными ингредиентами.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

RAPIDCUTS SHREDDED 90 капс. ALLMAX

RAPIDCUTS SHREDDED 90 капс. ALLMAX

Жиросжигатель от компании ALLMAX.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары