Препарат для укрепления связок и суставов BioTechUSA Arthro Guard Liquid 500 мл

Комплекс для суставов и связок в жидком виде от компании BiotechUSA.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Biotech USA

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 50 ₽

ОПИСАНИЕ
Высокая дозировка МСМ и глюкозамина
С коллагеном
Гиалуроновая кислота и хондроитин в больших количествах
Экономичная упаковка
Практичная, готовая к употреблению форма
Не содержит лактозы и глютена
Не будьте жестким.

Зачастую мы забываем о защите своих суставов, хотя без них мы не смогли бы и пальцем пошевелить. Наши суставы очень чувствительны. Для повреждения заполненной жидкостью суставной сумки достаточно одного неверного движения. В таких случаях покрытые хрящами концы костей трутся друг о друга, издавая хруст, который сопровождается сильной болью. Понятно, что прочности суставов угрожают не только травмы, но и лишний вес, и интенсивные физические упражнения. Со временем чувствительность суставов лишь повышается.

Снашивайте свои кроссовки, а не свои суставы.

Если по утрам ваши суставы скрипят и медленно двигаются, вы вряд ли испытаете радость от тренировки. Чтобы суставы работали как хорошо смазанные элементы организма, вы должны получать правильные питательные вещества. Однако в повседневной спешке не всегда находится время для сбалансированной диеты.

Кости и соединительные ткани:

Arthro Guard Liquid содержит активные вещества, питающие кости и волокна, из которых состоят суставы и соединительные ткани.

Многогранная забота:

Arthro Guard Liquid содержит оптимальное количество глюкозамина, хондроитина, МСМ и коллагена. Эти соединения, которые часто используются для поддержки суставов, частично вырабатываются самим организмом, а частично поступают вместе с пищей. В продукте содержится даже витамин Е, который помогает клеткам бороться с окислительным стрессом. Основное преимущество жидкой формы — ускоренное усвоение. Кроме того, жидкая форма прекрасно подойдет, если вам не нравится глотать большие таблетки или капсулы; или для пожилых людей, которые уже принимают много лекарств.

Давайте посмотрим цифры!

В 1 бутылочке содержится 16 суточных порций (500 мл).

В 1 порции (30 мл; ~1,5 колпачка) содержится:

1 000 мг МСМ (метила сульфонила метана)
5 000 мг коллагена
800 мг глюкозамина сульфата
400 мг хондроитина сульфата
140 мг гиалуроновой кислоты
120 мг витамина Е
Как, когда и кому?

И мужчинам, и женщинам, ведущим активный образ жизни.
Даже если вы соблюдаете разнообразную диету.
Если вы ищете удобную в употреблении, жидкую формулу или пищевую добавку.
Как и все продукты BioTechUSA, Arthro Guard Liquid изготовлен из безопасных для здоровья и тщательно отобранных ингредиентов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Принимать по одной порции в день (30 мл)! Не превышать рекомендуемую дневную норму. При употреблении этого продукта старайтесь пить больше жидкости.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пищевые добавки не могут заменить разнообразное, сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Хранить продукт в недоступном для детей месте. Не употреблять продукт при аллергии на моллюски и другие морепродукты.


ИНГРЕДИЕНТЫ
Вода, инвертированный сахарный сироп, гидролизованный коллаген, метилсульфонилметан, глюкозамина сульфат (из морских раковин), хондроитина сульфат, эмульгатор (полисорбат 80), D,L-α-токоферола ацетат, натрия гиалуронат, лимонная кислота, ароматизатор, консервант (сорбиновая кислота), красители (каротины, бета-апо-8'-каротеналь (C 30)).

АЛЛЕРГЕНЫ: Содержит глюкозамин, полученный из морских раковин.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Препарат для укрепления связок и суставов BioTechUSA Arthro Guard Liquid 500 мл

Препарат для укрепления связок и суставов BioTechUSA Arthro Guard Liquid 500 мл

Комплекс для суставов и связок в жидком виде от компании BiotechUSA.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары