Blackweiler Shred Shot (предтренировочный комплекс) 60 мл Olimp

Предтренировочный комплекс в готовых к употреблению шотах от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 20 ₽

Blackweiler Shred Shot – активная предтренировочная смесь в жидкой форме от Olimp Nutrition
Инновационная формула суперэффективного предтренировочника Blackweiler Shred Shot от компании Olimp Nutrition доступна в жидкой форме. Теперь каждый активно тренирующийся любитель железного спорта может попробовать свои силы в сочетании с взрывным анаболическим стимулятором для достижения поистине выдающихся результатов в зале.

Универсальный продукт предназначен для использования абсолютно широким кругом потребителей, независимо от возраста, пола, уровня физической подготовки, а также преследуемых целей.
Комплекс Olimp Nutrition Blackweiler Shred Shot идеально подходит как профессиональным спортсменам, так и атлетам-любителям.
Не важно, желаете ли вы увеличить физические показатели на тренировке, стремитесь набрать сухую мышечную массу или сжечь ненавистный подкожный жир, продуманный и научно-обоснованный состав продукта поможет вам!

Среди важнейших ингредиентов комплекса стоит выделить:

• бета-аланин – высокоэффективный защитник мышц, который блокирует воздействие окислительного стресса, сокращает время восстановления между подходами, увеличивает интенсивность и продолжительность тренировки;

• кофеин – активирует липолиз, усиливает производство энергии из жировых депо, сохраняет запасы гликогена в мышцах, придаёт бодрости, повышает концентрацию, мотивацию, ментальную связь мозга и мышц;

• экстракты черного и кайенского перцев, имбиря, васаби – поддерживают высокую скорость обмена веществ, усиливают эффект жиросжигания, увеличивают энергетический потенциал.
Прием Blackweiler Shred Shot от компании Olimp Nutrition откроет доступ к глубоким внутренним резервам вашего тела.
С ним Вы несомненно сможете повысить эффективность тренировок, увеличить показатели силы и выносливости, в кратчайшие сроки добиться поставленной цели. И конечно, нельзя не отметить удобную жидкую форму продукта в порционной фасовке в виде флаконов, которые так удобно брать с собой и принимать непосредственно перед тренировкой.

Стройте мощное, рельефное и сексуальное тело вашей мечты вместе с Olimp Nutrition Blackweiler Shred Shot!


Состав на порцию - 20 мл (1/3 бутылочки):

Бета-аланин 2000 мг
Кофеин  193 мг
Экстракт васаби  100 мг
Экстракт имбиря  16,6 мг
- гингеролы (5%)
Ниацин  10,7 мг
Экстракт черного перца  1,3 мг
- пиперин (95%)
Экстракт кайенского перца  1,3 мг
- капсицин (8%)

Ингредиенты: вода, бета-аланин, регулятор кислотности - лимонная кислота; кофеин, ароматизаторы, экстракт корня васаби (Wasabia japonica (Miq.) Matsum.), экстракт имбиря корневища (Zingiber officinale Rosc.), никотинамид - ниацин, консервант - сорбиновая кислота; подсластители - ацесульфам К, сукралоза, цикламаты; экстракт черного перца (Piper nigrum L.), экстракт плодов кайенского перца (Capsicum annuum L.).
Как принимать
1 порция в день = ⅓ ампулы = 2 и ½ колпачка ампулы (20 мл).

Рекомендуется использовать порцию Blackweiler Shot примерно за 20 минут до тренировки, чтобы получить максимальные преимущества.

Предупреждения: Не использовать, если у вас аллергия на какое-либо из соединений. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Не используйте, если беременны или в период лактации. Пищевые добавки не должны использоваться вместо разнообразной и сбалансированной диеты. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом и прохладном месте. Защищать от прямых солнечных лучей.

Не является медицинским препаратом.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Blackweiler Shred Shot (предтренировочный комплекс) 60 мл Olimp

Blackweiler Shred Shot (предтренировочный комплекс) 60 мл Olimp

Предтренировочный комплекс в готовых к употреблению шотах от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары