INSANE GAINZ 150 капсул INSANE LABZ

Тестостероновый бустер от компании INSANE LABZ (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75 ₽

Описание

Что нужно для того, чтобы иметь огромную массу, и в то же время, это необходимо и для потрясающего рельефа? Есть только один ответ на этот вопрос – достаточное количество тестостерона! Ведь именно этот гормон является главным помощником нашего анаболизма! При его нехватке, сколько бы вы ни занимались в зале, сколько бы правильно не питались – достичь успеха вам будет практически невозможно. Но теперь можно не переживать об этом, ведь существует прекрасный тестостероновый бустер, от всемирно известной компании insane labz Insane Gainz! С ним, вы почувствуете себя настоящим мужчиной, и ваши тренировки будут куда более эффективными, чем раньше!


Аспартат цинка – облегченная для усваивания форма цинка, одного из важнейших минералов в нашем организме. Он необходим сразу для нескольких важнейших процессов – отвечает за работу иммунитета, и принимает непосредственное участие в синтезе половых гормонов, в том числе тестостерона. Принимая достаточное количество этого минерала в пищу, вы не только улучшите общее состояние организма, но и дадите ему нужный анаболический эффект!


Д-аспарагиновая кислота – принимает активное участие в работе эндокринной системы. В спортивном питании применяется за счет своей функции усиливать секрецию гонадотропина. Тот же, в свою очередь, позволяет усилить выработку тестостерона организмом – главного анаболического гормона, который отвечает за композицию тела мужчины.


Эпикатехин – обладает целым рядом полезных свойств, но в этом предтреннике используется по большей части за счет того, что является ингибитором ароматазы. Блокируя выработку эстрогена, он перемешает гормональный баланс в сторону тестостерона.


Экстракт черного перца – антиоксидант, защищает организм и улучшает общее самочувствие. Стимулирует работу иммунной системы и улучшает пищеварение.


Пиперин – улучшает биодоступность остальных компонентов комплекса. Благодаря этому веществу, остальные ингредиенты смеси поглощаются куда эффективнее.


Если вам требуется добавка, которая позволит многократно увеличить уровень вашего тестостерона, не причиняя вреда и даже больше, помогая организму – то Insane Gainz, это то, что вам нужно!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

INSANE GAINZ 150 капсул INSANE LABZ

INSANE GAINZ 150 капсул INSANE LABZ

Тестостероновый бустер от компании INSANE LABZ (США).

Написать свой отзыв

Тестостерон

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • INSANE GAINZ 150 капсул INSANE LABZ

    INSANE GAINZ 150...

    Тестостероновый бустер от компании INSANE LABZ (США).