TestoJack 300 (тестобустер) 60 капсул NOW Foods

TestoJack 300 (тестобустер) 60 капсул NOW Foods

Препарат для улучшения выработки тестостерона от компании NOW Foods.

Полное описание...

2 790 ₽

Наличие : В наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 84 ₽

TestoJack 300 от известного американского бренда NOW Foods – это растительная формула, разработанная специально для увеличения естественной выработки тестостерона, а также усиления полового влечения у мужчин. Созданная на основе экстракта корня растения Тонгкат Али, добавка оказывает положительное воздействие на мужской организм без вреда для здоровья.

Главные положительные свойства TestoJack 300 NOW:
Эффективный набор мышечной массы
Повышение физической выносливости
Увеличение выработки тестостерона естественным путем
Высокая концентрация действующего вещества в каждой порции
Абсолютная безопасность применения
Основным компонентом TestoJack является экстракт растения Тонгкат Али или Лонг Джек, хотя научное название этого растения Эврикома Длиннолистая. Уже много столетий корень этого растения высоко ценится в азиатских странах и является признанным средством для улучшения мужского здоровья. Научные исследования подтвердили тот факт, что экстракт корня Эврикомы Длиннолистой содержит большое количество пептидов и сапонинов, которые стимулируют выработку тестостерона и оказывают положительный эффект при различных расстройствах предстательной железы, эректильной дисфункции, сниженной сексуальной активности.

Регулярный прием добавки на основе Тонгкат Али способствует увеличению кровообращения в органах малого таза, улучшает работу мочеполовой системы. Однако, для спортсменов первоочередное значение имеет способность TestoJack 300 повышать выработку мужского полового гормона – тестостерона. Всем известно, что от уровня этого гормона напрямую зависит физическая активность и прирост мышечной массы. Но уже после 25 лет естественная выработка тестостерона неуклонно снижается, а вместе с этим и ваши спортивные достижения. Чтобы этого избежать, рекомендуется принимать биодобавки на основе природных экстрактов, такие как TestoJack 300 NOW. Стоит отметить, что прием ТестоДжек полезен и для женщин – способствует повышению сексуальной активности.

Если вы хотите повысить природный уровень тестостерона без вреда для организма, и существенно улучшить спортивные показатели, принимайте TestoJack 300 NOW Foods, купить который вы всегда можете в нашем интернет магазине по выгодной цене.

Способы применения
В качестве биологически активной добавки принимать по 1 капсуле в день.

Состав

Содержание питательных веществ в порции, 1 капс:

Тонгкат Али (Эврикома длиннолистная экстракт) 300 мг
Другие ингредиенты: Целлюлоза (капсулы), Магния Стеарат (растительного происхождения), Порошок Целлюлозы и Кремнезема.

Количество порций: 60

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

TestoJack 300 (тестобустер) 60 капсул NOW Foods

TestoJack 300 (тестобустер) 60 капсул NOW Foods

Препарат для улучшения выработки тестостерона от компании NOW Foods.

Написать свой отзыв

Тестостерон

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • TestoJack 300 (тестобустер) 60 капсул NOW Foods

    TestoJack 300...

    Препарат для улучшения выработки тестостерона от...