RIP 60 капс. (30 порций) INSANE LABZ

Препарат для улучшения качества сна от компании INSANE LABZ (США).

Полное описание...

040232322846

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 60 ₽

Представляем вам «убийственный» сонник Insane Labz R.I.P.! Этот продукт содержит пятёрку лучших компонентов, которые разгрузят вашу ЦНС и позволят вам впасть в глубокий сон на долгие часы. Качественное восстановление – одна из первый составляющий вашего прогресса, и R.I.P. ускорит его в несколько раз!

Фенибут – является производный Гамма-аминомасляной ксилоты и фенилэтиламина. Снимает нервное напряжение, стресс и тревогу, позволяет быстрее заснуть и продлевает глубокую фазу сна. Фенибут также способен усиливать действие снотворных.

GABA – является нейромедиатором головного мозга и обладает успокаивающим действием. Снимает напряжение нервной системы и «запускает» сон. Гамма-аминомасляная кислота также стимулирует переднюю долю гипофиза вырабатывать больше гормона роста.

5 HTP – улучшает качество и продолжительность сна, повышает яркость сновидений. Расслабляет нервную систему, усиливает выработку эндорфинов и уменьшает воздействие стресса.

Корень Валерьяны – снижает кровяное давление и расширяет сосуды, снимает мышечные спазмы. Снимает нервное напряжение и учащённое сердцебиение, успокаивает нервную систему.

Мелатонин – гормон, вырабатываемый эпифизом и регулирующий сон. С возрастом его количество уменьшается, что приводит к быстрому старению организма и синдрому постоянного стресса. Дополнительный приём Мелатонина позволяет защититься от преждевременного старения и ускорить в разы восстановление во время сна. Также это вещество позволяет регулировать биоритмы у людей, засыпающих и просыпающихся постоянно в разное время.

Insane Labz R.I.P. позволит вам ежедневно высыпаться и легко вставать по утрам. Если вы забыли, что такое спокойный сон и отличное настроение утром, то позвольте RIP «выключить» вас хотя бы на одну ночь.

Способ применения:
Примите 2 капсулы/таблетки перед сном.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

RIP 60 капс. (30 порций) INSANE LABZ

RIP 60 капс. (30 порций) INSANE LABZ

Препарат для улучшения качества сна от компании INSANE LABZ (США).

Написать свой отзыв

Тестостерон

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары