Omega-3 (ОМЕГА, РЫБИЙ ЖИР) 100 капсул NOW Foods

Омега-3 в капсулах от компании NOW (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 30 ₽

NOW Foods Омега-3 представляет собой смесь Омега-3 - рыбий жир из лосося, скумбрии, анчоусов и сардин.

Omega-3 - для профилактики и лечения болезней сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, пищеварительной систем, при аллергии, заболеваниях мозга, кожи.

Ненасыщенные жирные кислоты класса Омега-3, получаемые из жира морских рыб, значительно снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, регулируют воспалительный процессы, аллергические реакции. Также под контролем ненасыщенных жирных кислот оказываются: уровень болевого синдрома, свертываемость крови, функции желудочно-кишечного тракта, почек и нервной системы, а также синтез гормонов щитовидной, поджелудочной желез и надпочечников.

Ненасыщенные жирные кислоты являются строительными блоками для построения клеточных мембран, повышают выработку клеточной энергии, нормализуют работу мозга и органов зрения, подавляют рост новообразований.

Регулярное употребление NOW Омега-3 улучшает кровообращение, препятствует образованию тромбов, снижает уровень «плохого» холестерина и триглицеридов в крови. Препарат не содержит сахар и консерванты.

Применение

Принимайте по 1 капсуле 1-3 раза в день, после еды, запивать водой или другой жидкостью. По назначению врача - до 10 капсул в день. Курс применения - от 3 месяцев.

Состав:

Размер порции: 2 капс.

Калории 20
Калории от жиров 20
Всего жиров 2g 3
Насыщенные жиры <0,5 г 0
Полиненасыщенные жиры 1g †
Мононенасыщенных жиров 0,5 г †
Холестерин 0mg 0
Омега-3 жирные кислоты 680mg †
Эйкозапентаеновой кислоты (EPA 360мг †
Докозагексаеновой кислоты 240 мг †
Другие Омега-3 жирные кислоты 80мг
** Процент дневной нормы основан на 2000 калорий в день. Ваша дневная норма может быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.

† Суточная доза не определена.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Omega-3 (ОМЕГА, РЫБИЙ ЖИР) 100 капсул NOW Foods

Omega-3 (ОМЕГА, РЫБИЙ ЖИР) 100 капсул NOW Foods

Омега-3 в капсулах от компании NOW (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары