FA WELLNESS MAG PLUS B 90 таб.

FA WELLNESS MAG PLUS B 90 таб.

Комплекс магния, калия и витамина B6 в таблетках от компании Fitness Authority.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 11 ₽

Mag plus B 90таб от компании FITNESS AUTORITY является пищевой добавкой, которая дополняет ежедневный рацион магнием, калием и витамином В6. Магний и калий два базовых межклеточных катиона, которые играют очень важную роль в нашем организме. Суточная потребность магния составляет около 5 мг на килограмм веса тела, и выше для детей и пожилых людей, а также для людей, которые физически и психически активны.

Магний в составе помогает нормальному функционированию нервной системы и мышц, и помогает поддерживать баланс электролитов. Эти характеристики магния очень важны для всех людей, особенно для спортсменов. Магний также способствует снижению усталости, что очень важно для хорошего самочувствия. Кроме того, этот элемент способствует поддержанию правильного обмена веществ и помогает поддерживать здоровые кости и зубы также поддерживает надлежащий синтез белка, что косвенно влияет на регенерацию после тренировки.

Добавление калия прекрасно дополняет продукт. Калий является основным катионом жидкости клетки и одним из наиболее важных элементов в жидкостях организма. Калий является важным компонентом цитоплазмы клеток, в том числе мышц. Он непосредственно участвует во многих ферментативных реакциях и физиологических процессах, включая правильное функционирование нервной и мышечной системы. Важная роль калия также помогает поддерживать нормальное кровяное давление.

Витамин B6, который содержится в MAG PLUS B помогает в надлежащем функционировании нервной и иммунной системы. Это способствует снижению усталости, помогает поддерживать энергетический метаболизм белка и гликогена.

Состав на порцию 2 таблетки

Магний 140 мг

Калий 300 мг

Витамин B6 5 мг

Состав: цитрат магния, цитрат калия, наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, крахмал), вещества, предотвращающие слипание (стеарат магния, диоксид кремния), витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид).

Рекомендуемое применение: по 1 таблетке два раза в день с едой.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

FA WELLNESS MAG PLUS B 90 таб.

FA WELLNESS MAG PLUS B 90 таб.

Комплекс магния, калия и витамина B6 в таблетках от компании Fitness Authority.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары