Gold Lecithin (Лецитин) 1200 мг 60 капс. Olimp

Gold Lecithin (Лецитин) 1200 мг 60 капс. Olimp

Соевый лецитин в капсулах от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 71 ₽

Golg-Lecytyna 1200 ® представляет собой пищевую добавку в виде мягких капсул, содержит натуральный соевый лецитин, который является источником очень важных питательных веществ, для обеспечения правильного функционирования сердца, кровеносной и нервной систем. Лецитин является одним из наиболее универсальных питательных веществ, влияющих на организм человека. Фосфатидилхолин - один из наиболее важных компонентов лецитина, фосфолипид, присутствует в каждой клетке человека, преимущественно в качестве элемента клеточной мембраны.

Почему лецитин является настолько важным и нужным для нашей кровеносной системы?

Лецитин играет важную роль в процессе транспортировки жиров в кровеносных сосудах, поддерживая их прохождении через кровь. Добавки лецитина может оказывать положительное влияние на уровень холестерина в крови и общее состояние сердечно-сосудистой системы.

Как лецитин улучшает память и устойчивость к стрессам?

Лецитин является основным источником холина, из которого в организме синтезируется очень важный нейромедиатор - ацетилхолин. Это вещество отвечает за передачу сигналов между нервными клетками, благодаря которому улучшается умственная активность, способность концентрироваться и обучаться. Ацетилхолин является нейротрансмиттером, то есть передатчиком сигналов между нервными и мышечными клетками, он отвечает за выносливость и работоспособность мышц. Дополнительное употребление лецитина способствует повышению уровня ацетилхолина, благодаря чему организм лучше справляется с последствиями нервного напряжения. В стрессовых условиях или при высоких нервных нагрузках потребность организма в лецитине может возрастать вдвое.

Для кого предназначены пищевые добавки с лецитином?

Пищевые добавки с лецитином в первую очередь необходимы тем, кто живет в плотном графике, тем, кто находится на грани стресса, школьникам и студентам в период сдаи экзаменов, а также людям, занятым умственным трудом. Все они могут ощутить преимущества от использования лецитина.

Лецитин также является важным компонентом для людей с риском сердечно-сосудистых заболеваний, особенно при ограничении двигательной активности из-за обострения заболеваний.

Чем Golg- Lecytyna 1200 ® отличается от других препаратов, содержащих лецитин?

Golg-Lecytyna 1200 ® содержит самую легкоусваиваемую - жидкую форму лецитина, в удобной и легкой для проглатывания мягкой капсуле. Каждая капсула содержит целых 1200 мг лецитина высшего качества.

Пищевая ценность: 1 капсуле 2 капсулы
Лецитин 1200 мг 2400 мг

Применение: по 1-2 капсулы в день во время еды. Не превышайте указанную суточную дозировку. Пищевая добавка не может быть использована в качестве замены сбалансированного ежедневного рациона. Рекомендуется в качестве дополнения к сбалансированному питанию и здоровому образу жизни.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Gold Lecithin (Лецитин) 1200 мг 60 капс. Olimp

Gold Lecithin (Лецитин) 1200 мг 60 капс. Olimp

Соевый лецитин в капсулах от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Gold Lecithin (Лецитин) 1200 мг 60 капс. Olimp

    Gold Lecithin...

    Соевый лецитин в капсулах от компании Olimp.