METHilean 45 капсул Hi-Tech Pharmaceuticals (Pharma Legal)

Жиросжигатель для продвинутых спортсменов от компании Hi-Tech Pharmaceuticals (Pharma Legal).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 81 ₽

Описание

Условно, спортивное питание можно разделить на две категории: для общего пользования, и для продвинутых спортсменов. Тот жиросжигатель, о котором сегодня будет идти речь, однозначно относится ко второй категории. Сравнивать его с обычными добавками это все равно, что сравнивать небо с землей.

Legal Methielan – это гордость и визитная карточка компании Pharma Legal, и образец по-настоящему идеального продукта! Стоит лишь увидеть его состав, и все вопросы отпадут сами собой.


Безводный кофеин – мощный стимулятор, который активно помогает ускорить процессы сжигания жира. Он стимулирует выброс адреналина и норадреналина в кровь, благодаря чему организм, чтобы пополнять энергетические запасы начинает для этого сжигать жир!


Корень имбиря – настоящий кладезь полезных витаминов и минералов, в этом комплексе он присутствует еще и благодаря своему жиросжигающему воздействию.


Экстракт одуванчика – обладает общеукрепляющим и диуретическим действием.


Эфедра – является стимулятором активности бета–адренорецепторов, которые напрямую влияют на процессы уничтожения лишних запасов жира.


Раувольфия – является источником такого вещества, как йохимбин. Он также является стимулятором, и к тому же способен повысить либидо у представителей мужского пола.


Экстракт стручкового перца – помогает не только бороться с лишним весом, но и оказывает выраженное общеукрепляющее воздействие на организм.


AMPiberry – специальный комплекс веществ, которые позволяют усилить и продлить действие стимуляторов.


Oxygold – усиливает поступление питательных веществ в клетки тела, и способствует выведению токсинов и шлаков из организма.


Как видно из состава, эта добавка практически полностью состоит из натуральных растительных компонентов. Употребляя данную добавку вы сможете не только избавиться от лишнего веса, но и оказать на организм существенное оздоровляющее воздействие.


Способ применения:

Начните приём с одной капсулы с утра после еды или на тощак перед утренним кардио. При хорошей переносимости можно довести приём до двух капсул в день. Не принимать больше двух капсул в течении 24 часов и перед сном!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

METHilean 45 капсул Hi-Tech Pharmaceuticals (Pharma Legal)

METHilean 45 капсул Hi-Tech Pharmaceuticals (Pharma Legal)

Жиросжигатель для продвинутых спортсменов от компании Hi-Tech Pharmaceuticals (Pharma Legal).

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары