RED WASP 25 75 капсул CLOMA PHARMA

Мультиэффективный жиросжигатель от компании CLOMA PHARMA (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66 ₽

Описание

Новый мультиэффективный термогенный жиросжигатель невероятной силы Cloma Pharma Red Wasp содержит новый состав и новые компоненты, не включённые в оборот до этого времени. Йохимбин HCI + Альфа Йохибмин и новый компонент – Хигенамин – сильнейший стимулятор. Метаболизм будет давить на газ, а аппетит даст по тормозам!

В составе препарата Red Wasp 25:
Экстракт Йохимбе – является антагонистом Альфа-2 рецепторов и способствует усилению липолиза. Содержит вещество Йохимбин, которое разгоняет метаболизм в несколько раз и снижает синтез жира, мобилизируя его для получения энергии. Улучшает настроение, снижает аппетит и повышает потенцию у мужчин.


Альфа Йохимбе – расширяет сосуды и способствует большему притоку крови к мышцам, разгоняет метаболизм и активизирует сжигание жировых запасов.


Хигенамин – оказывает действие подобное Герани, но ещё сильнее! Расширяет бронхи, способствует насыщению тканей кислородом. Стимулирует липолиз и участвует в метаболизме жиров. Повышает энергию, внимание и ясность ума, оказывает мощное стимулирующее действие на ЦНС! Расширяет сосуды и даёт пампинг.


Холин – стимулирует липолиз и регулирует уровень инсулина. Способствует формированию нейромедиаторов и улучшению внимания.


Эфедра – стимулирует сжигание жира и подавляет аппетит, стимулирует нервную систему и ускоряет метаболизм, а также повышает производительность тренировок. Действует за счёт высвобождение норадреналина.


Кофеин, Красный чай, Корень имбиря, Женьшень – разгоняют метаболизм и повышают термогенез.


Натрийкрахмалгликол (SSG) – способствует наиболее быстрому и полному усвоению всех компонентов!


Вы можете купить Red Wasp, чтобы улучшить свою форму и расширить своё сознание!


Состав смотрите на фото!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

RED WASP 25 75 капсул CLOMA PHARMA

RED WASP 25 75 капсул CLOMA PHARMA

Мультиэффективный жиросжигатель от компании CLOMA PHARMA (США).

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары