KICK ASS 60 капсул WTFLabs

Жиросжигатель от компании WTFLabs.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары WTF Labz

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 279 ₽

Перепробовали десятки жиросжигателей и не получили должного эффекта? Лишние килограммы так и остались на балансе вашего организма и от этого пропадает желание посещать тренировки? Тогда KICK ASS от WTF LABZ будет лучшим пинком под вашу ленивую задницу. Мы приложили огромные усилия и создали действительно идеальный продукт для достижения ваших целей. На помощь в борьбе с лишними килограммами придут октадрин (dmha) и экстракт эфедры. Обещаем, ты никогда не будешь, таким как прежде! Но помните, препарат не предназначен для новичков и противопоказан людям, имеющим проблемы со здоровьем.

Применение
1 капсула с утра вместе с первым приемом пищи. Если продукт переносится хорошо, можно в последующие дни пить за 20-30 минут до еды. Это усилит усваиваемость и эффект.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

KICK ASS 60 капсул WTFLabs

KICK ASS 60 капсул WTFLabs

Жиросжигатель от компании WTFLabs.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары