Summer time 90 капс. WTF Labz

Улучшенный аналог легендарного жиросжигателя USPLabs OxyElite Pro от компании WTF Labz.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары WTF Labz

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 279 ₽

Новинка 2017 года. Улучшенный налог OxyElite pro.

Самый летний из всех существующих жиросжигателей. Идеальный продукт для тех, кто собирается в отпуск в теплые страны и хочет к этому моменту скинуть лишние килограммы. Все жиросжигатели, которые вы пробовали ранее, вызывают у вас лишь только горькие воспоминания? Вы не добились нужного эффекта и вдобавок ко всему от перегрузки ЦНС впадали в затяжную депрессию? Именно поэтому мы выпустили действительно уникальный жиросжигающий комплекс. За основу мы взяли формулу легендарного OXYELITE PRO, доработали и получили действительно мощный продукт, который способен уничтожить ваши безнадежные жировые запасы.

Рекомендации по применению:
Идеальной схемой применения является курс 5 дней приема и 2 дня отдыха и так на протяжении двух месяцев. Но не забываем уделять время физическим нагрузкам, пить побольше воды и не есть сладости. Все это работает в совокупности и только при соблюдении этих весьма простых правил вы потеряете ненавистные килограммы.

1 капсула с утра. При хорошей переносимости препарата можно добавить второй прием одной капсулы во второй половине дня.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Summer time 90 капс. WTF Labz

Summer time 90 капс. WTF Labz

Улучшенный аналог легендарного жиросжигателя USPLabs OxyElite Pro от компании WTF Labz.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары