L-carnitine 3000 Plus 100 мл Fitness Authority

L-карнитин в шотах по 100 мл с довалением витамина B6, гуараны, кофеина, зелёного чая и глюкоронолактона от компании Fitness Authority.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 3 ₽

L-carnitine 3000 Plus Shot™ это высокоэффективное вещество, стимулирующее снижение веса и ускоряющее транспортировку и расщепление жира

Препарат дополняющий диету мощном дозой L-карнитина. Обогащенный дополнительно витамином В6, синергично действующим с L-карнитином в процессах получения энергии во время напряженной тренировки.

В препарате использована новаторская формула Liquid Technology. заключенная в удобную и просто сохраняемую ампулу, с целью максимализации темпа и эффективности усвоения содержащимся в продукте активных компонентов, без запоздания, характерного для таблеток или капсул.
Препарат предназначен для лиц, желающих сократить количество жировой ткани и занимающихся спортом в рамках отдыха. Также рекомендован лицам использующим вегетарианскую диету, с целью обогащения ее L-карнитином.

Кроме того, в 100 мл продукта имеются следующие питательные вещества. Уровень основных компонентов, а именно витамина В6 или пиридоксина гидрохлорида находится в пределах 2,7 мг, а L-карнитина 3000 мг. Что касается дополнительных составляющих, то гуарана, а точнее ее водный экстракт с 22% кофеина составляет около 150 мг, а водный экстракт зеленого чая – 300 мг. Также в составе содержится 120 мг безводного кофеина и 200 мг глюкуронолактона. Глюкуронолактон является натуральным веществом, которое появляется во время физической активности организма. Он дает энергию и улучшает деятельность мозга и концентрацию внимания.

Количество питательных веществ в 100 мл продукта:

Энергия - 0 кДж / 0 ккал
Белок - 0 г
Углеводы - 0 г
Жиры - 0 г
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - 2,7 мг
L-карнитин - 3000 мг
Гуарана (Paullinia Cupana водного экстракта, 22% кофеина) - 150 мг
Зеленый чай (Camelia Sinensis водного экстракта, 10% EGCG) - 300 мг
Glucuronolactone - 200 мг
Кофеин безводный - 120 мг

Рекомендации по применению:

Выпить 1/3 ампулы (33 мл) за 30-40 мин до тренировки. После вскрытия хранить в холодильнике и употребить в течение 24 часов. Перед употреблением взбалтывать.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

L-carnitine 3000 Plus 100 мл Fitness Authority

L-carnitine 3000 Plus 100 мл Fitness Authority

L-карнитин в шотах по 100 мл с довалением витамина B6, гуараны, кофеина, зелёного чая и глюкоронолактона от компании Fitness Authority.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары