Oxy SHREDZ elite V2 90 к Genone

Oxy SHREDZ elite V2 90 к Genone

Улучшенная формула снятого с производства несколько лет назад легендарного жиросжигателя USPLabs OxyElite Pro.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 57 ₽

Cостав на 1 порцию(1 капсула) :
Специальная смесь oxy shredz elite- 500 мг:
- Безводный кофеин
- Thermo-V TM
- Баухиния пурпурная
- Бакопа монниери
- Хигенамин
- Orchilean
- MaxxEndure XT
- Раувольфин.
- Форсколин

Количество в упаковке: 90 капсул
Количество порций: 90 капсул

Реинкарнации GENONE как всегда в ТОПе!!
Новый жиросжигатель Oxy Shredz Elite V2 от Genone Labs – всплеск от винтажного USPlabs OxyElite!
Сходная упаковка, синонимичный дизайн, но состав НАВОРОЧЕННЕЕ!!!
Запатентованные смеси термогенников и стимуляторов, которые ещё не использовались ни в одном продукте, для раскрутки обмена веществ и всплеска серотонина. Стимулятор ЦНС усиливает выработку адреналина и норадреналина - гормонов, способствующих расщеплению жира. Жирные кислоты попадают в кровь, дают вам больше энергии и выносливости, а количество жировых отложений ЛОКАЛЬНО уменьшается.
★Thermo-V TM - запатентованный комплекс для усиленного термогенеза, повышается температура тела, усиливается затрата калорий.
★Bauhinia Purpurea (Баухиния пурпурная) - способствует повышению концентрации гормонов щитовидной железы Т3 и Т4 в крови. Вследствие стресса выработка этих гормонов может снижаться, что пагубно влияет на жиросжигание, так как Т3 и Т4 усиливают липолиз.
★Bacopa Monniera (Бакопа монниери) - усиливает выброс щитовидкой Т3, способного одновременно сжигать жир и сохранять мышечную массу.
★Orchilean (экстракт орхидеи) обладает схожими эффектами с DMAA
★MaxxEndure XT - запатенованный комплекс, секрет которого ПОКА не раскрыт производителями, но в клинических испытаниях и при практическом применении показал максимальные результаты.
★Rauwolscine (Раувольфин) - воздействует на Альфа-2 рецепторы, на злейшего врага организма. Рецептор Alpha-2: если он захочет, чтобы вы накапливали жир – вы будете накапливать жир. Рецептор Alpha-2 отвечает за торможение липолиза – то есть позволяет вашему телу накапливать жир, к тому же блокирует сжигание! Иными словами, рецептор Alpha-2 держит ваш жир в заложниках и отказывается отпускать! Он в большом количестве находится в некоторых зонах вашего тела и практически отсутствует в других. Раувольфин усилит жиросжигание в проблемных зонах.
★Форсколин увеличивает продукцию тестостерона, способствует снижению жировой массы тела, восстанавливает периферические нервные волокна, способствует более темному загару, при воздействии УФ.

Попробуй Genone Oxy Shredz Elite V2 и сравни его с культовым ОксиЭлит!
Способ применения: принимайте по 1 капсуле за 20 минут до еды 3 раза в день. Для проверки переносимости продукта начните приём с 1 капсулы в день.

Продукт не является лекарственным средством.
Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Oxy SHREDZ elite V2 90 к Genone

Oxy SHREDZ elite V2 90 к Genone

Улучшенная формула снятого с производства несколько лет назад легендарного жиросжигателя USPLabs OxyElite Pro.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары