Oxy Red 60 к RED Labs

Мощнейший жиросжигатель на основе эфедры и герани от компании RED Labs.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 45 ₽

Если вы любите жиросжигатели с простыми, но эффективными составами, то R.E.D Labs Oxy Red придётся вам по вкусу. В его составе всего 6 компонентов, но, тем не менее, этот продукт просто перенасыщен эффектами, облегчающими процесс сушки: подавление аппетита, поддержка отличного настроя, энергия, концентрация, выведение лишней жидкости и т.д.

В его составе:

Кофеин Малат – даёт энергию и повышает работоспособность. От обычной формы отличается тем, что не оказывает раздражающего действия на ЖКТ.

Синефрин – является бустером метаболизма, а также оказывает лёгкое подавляющее действие на аппетит, обеспечивает поступление энергии за счёт сжигания жира.

Фенилэтиламин – увеличивает концентрацию дофамина и норадреналина, повышая ментальную концентрацию, а также улучшая настроение и эмоции.

Эфедра – оказывает мощное стимулирующее действие на термогенез (повышает температуру тела, благодаря чему, часть калорий уходит на поддержания тепла. Также Эфедра обеспечивает вас энергией и подавляет аппетит.

Экстракт Корня Крапивы – оказывает раздражающее действие на почки и способствует выведению лишней жидкости.

1,3 Диметиламиламин (Герань) – усиливает концентрацию внимания и стимулирует ЦНС. Герань улучшает ваше самочувствие, повышает выносливость и даёт лёгкое чувство эйфории.

Йохимбин – оказывает стимулирующее действие, а также подавляет рецепторы, ответственные за торможение жиросжигающих процессов.


R.E.D Labs Oxy Red – простой, но невероятно эффективный жиросжигатель с мощным стимулирующим действием.

Способ применения:
Начните приём с одной капсулы с утра после еды или на тощак перед утренним кардио. При хорошей переносимости можно довести приём до двух капсул в день. Не принимать больше двух капсул в течении 24 часов и перед сном!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Oxy Red 60 к RED Labs

Oxy Red 60 к RED Labs

Мощнейший жиросжигатель на основе эфедры и герани от компании RED Labs.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Oxy Red 60 к RED Labs

    Oxy Red 60 к RED Labs

    Мощнейший жиросжигатель на основе эфедры и герани от...