Shape Definition 120 капс. SportDefinition

Shape Definition 120 капс. SportDefinition

Жиросжигатель для женщин от компании SportDefinition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары SportDefinition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 39 ₽

Sport Definition Shape Definition - мощный жиросжигатель, специально предназначенный для женщин!

Sport Definition That's For Her Shape Definition - является безопасным жиросжигателем. Данный препарат создан на основе натуральных природных экстрактов, таких растений как горький апельсин, листья зелёного чая, а также плоды гарцинии камбоджийской. Также в состав продукта входят л-карнитин. На основе высококачественных ингредиентов, включая растительные экстракты, витамины, минералы, холин и 1-карнитин. Комбинация этих ингредиентов поддерживает потерю веса, ускоряет обмен веществ и увеличивает термогенез.

Shape Definition не содержит вредных компонентов и примесей, поэтому препарат абсолютно безопасен для человека.

Он содержит главным образом травяные экстракты (зеленый чай и льняное семя) и травяные добавки (спирулина, листья петрушки), источник нескольких активных ингредиентов, таких как полифенолы, витамины, минералы и даже белки.

Продукт Sport Definition That's For Her Shape Definition рекомендовано употреблять людям с регулярными физическими нагрузками, а в особенности тем, кто желает обладать хорошо прорисованным рельефом мускулатуры и избавиться от лишнего жировых прослоек. Также продукт благоприятно воздействует на обмен веществ и на общее самочувствие организма.

Состав:

  • Л-карнитин в препарате играет существенную роль, так как он способствует в клетках улучшенному транспорту жирных кислот. Также способствует улучшенному синтезу накопившихся жировых отложений, воздействует на их сжигания и превращения в полезную энергию для интенсивных тренировок. Кислота, которая содержится в экстракте гарцинии камбоджийской оказывают положительный и мощный эффект на метаболизм жиров
  • Холин влияет на организм человека многими способами, включая косвенное участие в передаче нервных импульсов, но также ускоряет сжигание жиров и превращение энергии. Холин регулирует нормальный метаболизм жиров, что очень важно для человека во время потери веса.
  • Инозитол также называют витамином B8, который улучшает концентрацию и имеет важное значение, например, от физических нагрузок. Холин участвует в метаболизме жирных кислот.
  • Порошкообразные листовые листья являются источником многих ценных веществ: биофлавоноидов, органических кислот и арбутина (антибактериальных). Помогает выводить ненужную подкожную воду - содержит диуретики. Многие люди не знают об этом, но организм способен «держать» до нескольких литров воды (совершенно ненужно), что напрямую связано с дополнительными килограммами веса тела.
  • Экстракт из листьев зелёного чая содержит очень мощный антиоксидант – галлат эпигаллокатехина, которые по своим свойствам в 100 раз сильнее витамина С, и обладает в 25 раз более мощным воздействием, нежели витамин Е. Действие кофеина направленно на повышение общей выносливости организма и увеличивает физическую работоспособность во время тренировки.
  • Особое значение имеет петрушка, как средство очищения вашего организма, что и обуславливает ее способности влиять на похудение: она прекрасно очищает организм от токсинов и шлаков, лечит печь, кишечник и желудок, нормализует давление, способна улучшить регенерацию тканей.
  • L-метионин – гепатопротекция печени, т.е. защита этого органа от вредного воздействия токсинов и профилактика развития многих заболеваний. Кроме того, это вещество стимулирует процессы регенерации тканей печени. Противовоспалительные свойства – лечение остеоартрита, цирроза печени, гепатита и болезней мочевыводящих путей. Метионин содержит в себе серу, благодаря аминокислоте она попадает в ткани организма и хорошо усваивается. Регулирует выработку гормона эстрогена в организме, точнее преобразует вредный эстрадиол в хороший эстриол. Легкое успокаивающие и антидепрессивные свойства — за счет активного синтеза адреналина.
  • Экстракт льняного семени оказывает широкое и положительное влияние на людей. Источник натуральной альфа-липоевой кислоты (ALA), которая относится к группе омега-3. Это источник многих витаминов (A, C, B, E) и минералов (магний, калий, кальций и цинк), поэтому его влияние на здоровье и правильное функционирование всего организма не переоценивается.
  • Порошок спирулины является источником натуральных витаминов, минералов и ценных белков. Поддерживает и укрепляет организм и одновременно способствует снижению веса. Обладает положительным влиянием на способность концентрировать и укреплять иммунную систему.

Дозировка: Принимайте по 3 капсулы в день (без жевания) с достаточным количеством жидкости.

Размер порции 3 капсулы
Порций 40
Количество на 3 капсулы (% NRV)
L-карнитин-L-тартрат 800 мг
из которых L-карнитина 544 мг
Холин-битартрат 488 мг
из которых холина 200 мг
Калий 100 мг (5%) *
Инозитол 200 мг
Kinnikinnick листовой порошок 200 мг
Магний 100 мг (27%) *
Экстракт зеленого чая 100 мг
из которых полифенолы 98 мг
Порошок листьев петрушки 100 мг
L-метионин 50 мг
Экстракт семян льна 50 мг
из которых лигнаны 10 мг
Порошок спирулины 25 мг
Витамин B12 2,5 мкг (100%) *
Витамин B6 1,7 мг (121%) *
*% NRV - опорные значения питательных веществ

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Shape Definition 120 капс. SportDefinition

Shape Definition 120 капс. SportDefinition

Жиросжигатель для женщин от компании SportDefinition.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары