CLA 1000 mg 60 жидких капс. BIOVEA

CLA (конъюгированная линолевая кислота) является естественным питательным веществом, которое ученые обнаружили, положительно влияет на метаболизм белков и жиров. Производитель Biovea (США). 

Полное описание...

689076046749

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 37 ₽

Liquid Rapid-Release Softgels! В 5 раз быстрее, чем обычные таблетки или капсулы.

Не все продукты CLA одинаковы. Наша высокоэффективная CLA - непревзойденная 80% CLA!

CLA: Похудеть и получить мышцы быстрее!

CLA (конъюгированная линолевая кислота) является естественным питательным веществом, которое ученые обнаружили, положительно влияет на метаболизм белков и жиров.

Ускоряет потерю жира.
Помогает в наращивании мышц.
Обеспечивает отличную антиоксидантную защиту
Создает оптимальное состояние клетки для улучшения здоровья!
Что это такое и откуда оно взялось?

Конъюгированная линолевая кислота (CLA) представляет собой естественную свободную жирную кислоту, содержащуюся главным образом в мясных и молочных продуктах в небольших количествах. CLA была обнаружена случайно в 1978 году Майклом У. Паризой в Университете Висконсина, во время того как он искал мутагенные образования в мясе во время приготовления.

CLA - есть исследования, доказавшие, что они наращивают мышцы, уменьшают жировые отложения и стимулируют оптимальную клеточную среду для улучшения здоровья!

CLA естественным образом находится в таких продуктах, как молоко, сыр, говядина и ягненок. Для получение достаточного количества CLA из вашей диеты потребует значительного потребления этих видов продуктов. Это не только непрактично, но также оказывает серьезное негативное влияние на ваш метаболизм из-за высокой калорийности.

Что CLA делает и какие научные исследования доказывают это

Поскольку это исследование всплыло, был разработан более экономичный и эффективный способ получения требуемого CLA. Благодаря передовой технологии липидов, процесс синтеза CLA позволяет обеспечить точное всасывание через предварительно приготовленные капсулы с мягким гелем. Это позволяет точно вводить CLA через определенные промежутки времени без потребления пищи с высокой калорийностью. Было показано, что CLA не только увеличивает мышечную массу, но и уменьшает жировые отложения, исследования также показали замечательные антикатаболические, антиоксидантные и иммунные преимущества. Все это из структурированного липида. Дизайнерский жир, если позволите.

В течение многих лет эксперты по эффективности питания в основном упускали жиры, полагая, что они не имеют никакой полезной роли в питании. Вместо этого эксперты сосредоточились на белковых и энергетических эффектах углеводов и изучили, как аминокислоты и различные белки могут влиять на удержание азота, анаболизм и катаболизм. Возможно, «вопрошающие умы» повлияли на кампанию «все-жир-плохо» в средствах массовой информации. Но теперь весы опрокидываются на противоположное. Некоторые гении, такие как автор Зоны, д-р Барри Сирс, показали нам, Что жирные кислоты не только необходимы для надлежащего здоровья, но также и то, как правильное использование таких соединений может иметь множество положительных эффектов. Доктор Сирс уверен, что жирные кислоты непосредственно влияют на стимулирующие рост тела гормоны.

Хотя все тонкости CLA не полностью поняты, в исследовательском сообществе широко признано, что CLA уравновешивает отрицательные эффекты линолевой кислоты и регулирует метаболизм жиров и белков у животных. Париза, директор Института исследований пищевых продуктов Университета Висконсина, сказал: «Все больше данных свидетельствуют о том, что CLA является вновь признанным питательным веществом, которое функционирует для регулирования сохранения энергии и обмена веществ». CLA лучше всего описывать как фактор роста.

Эффективность потребления пищи! CLA - было доказано в исследованиях на животных для увеличения скорости роста за счет повышения эффективности корма. В контролируемых исследованиях животные, у которых были диеты, дополненные CLA, увеличивали свой белок тела (мышечную ткань) и в то же время имели значительное снижение жировых отложений. Все это происходило у животных, при добавлении CLA, в то время как их потребление пищи уменьшалось. Их мышечная масса увеличилась, хотя они ели меньше! Это указывает на то, что CLA увеличивает эффективность корма, а также указывает на мощный эффект перераспределения питательных веществ.

СОСТАВ
Количество на порцию (1 капсула):
• Сафлоровое масло 1000 мг
(содержит 78-84% конъюгированной линолевой кислоты (CLA) 780-840 мг)

ИНГРЕДИЕНТЫ
Желатин, растительный глицерин, карамель, очищенная вода.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CLA 1000 mg 60 жидких капс. BIOVEA

CLA 1000 mg 60 жидких капс. BIOVEA

CLA (конъюгированная линолевая кислота) является естественным питательным веществом, которое ученые обнаружили, положительно влияет на метаболизм белков и жиров. Производитель Biovea (США). 

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары