BCAA INSTANT 400 грамм RealPharm

Комплекс БЦАА в соотношении 2:1:1 в порошке от компании RealPharm.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42 ₽

BCAA Real Pharm — аминокислотный комплекс с высоким содержанием BCAA. Добавка выпускается в виде порошкового концентрата. Она отличается высокой биологической доступностью и скоростью усвоения. Продукт обеспечивает максимальную защиту от катаболизма и может использоваться для коррекции рациона питания не только атлетами, но и людьми, которые ведут здоровый образ жизни.

 

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ BCAA REAL PHARM
В основе БАД лежат 3 соединения: лейцин, изолейцин и валин (т.н. BCAA). Все они относятся к категории незаменимых и не могут быть синтезированы организмом из других аминокислот. Структурно BCAA представляют собой соединения с углеродными (разветвленными) цепями. Они составляют до 35% от общего аминокислотного профиля мышечных волокон и используются преимущественно для восстановления положительного азотистого баланса.
Нехватка аминокислот BCAA приводит к серьезным нарушениям. Замедляются процессы синтеза белков, ферментов и гормонов, активизируется глюконеогенез (расщепление мышечных волокон для получения глюкозы). Прием BCAA Real Pharm позволяет обеспечить основные потребности организма в аминокислотах и приостановить развитие деструктивных явлений.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА BCAA REAL PHARM
Сбалансированный состав в пропорции 2:1:1

Отсутствие противопоказаний к применению

Возможность употребления в комплексе с жиросжигателями, гейнерами и протеинами

Доступная форма нутриентов

Выгодная цена

 

СОСТАВ BCAA REAL PHARM НА ПОРЦИЮ (6 Г):
L-валин — 1,25 г

L-лейцин — 2,5 г

L-изолейцин — 1,25 г

 

КАК ПРИНИМАТЬ BCAA REAL PHARM
Принимать аминокислоты рекомендуется во время и после тренировки: по 1 порции в день. Смешивать порошок можно с водой или соком. Оптимальная пропорция: 6 г концентрата к 200 мл жидкости.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA INSTANT 400 грамм RealPharm

BCAA INSTANT 400 грамм RealPharm

Комплекс БЦАА в соотношении 2:1:1 в порошке от компании RealPharm.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары