L-Arginine 500 мг (аминокислота аргинин) 60 растительных капсул California GOLD

Аргинин в растительных капсулах от компании California GOLD Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары California GOLD Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 55 ₽

  • L-аргинин California Gold Nutrition
  • Содержит L-аргинин Ajinomoto/AjiPure®
  • Поддерживает синтез оксида азота и способствует укреплению сосудов*
  • Имеет важное значение для физического и сексуального здоровья мужчин*
  • Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
  • Продукт не содержит глютен, ГМО и соя
  • Гарантия 100% Gold Guarantee


L-аргинин — это аминокислота, которая способствует выработке оксида азота, быстро распадающегося соединения, участвующего в кровообращении и метаболизме белков. L-аргинин является прекурсором непрерывной выработки оксида азота, поддерживает мышечную массу и повышает эффективность тренировок. Из-за способности L-аргинина расширять кровеносные сосуды помимо улучшения сексуального здоровья, он также поддерживает здоровье кровеносных сосудов*.

L-аргинин от California Gold Nutrition производится исключительно из сырья компании Ajinomoto и содержит L-аргинин AjiPure®, полученный с применением запатентованной технологии Ferment-A-Pure. Это добавка фармацевтической степени чистоты, которая не содержит продуктов животного происхождения (шерсти или перьев) и подходит для вегетарианцев и веганов.

Сертификат качества iTested

Рекомендации по применению
Принимать по 1 растительной капсуле в день натощак. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.

Ингредиенты
Основные ингредиенты
L-аргинин

Содержит L-аргинин AjiPure®️. AjiPure® — это зарегистрированная торговая марка компании AJINOMOTO® CO., INC.

Другие ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (растительная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения без ГМО), диоксид кремния.

При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на независимом предприятии, имеющем регистрацию cGMP, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

L-Arginine 500 мг (аминокислота аргинин) 60 растительных капсул California GOLD

L-Arginine 500 мг (аминокислота аргинин) 60 растительных капсул California GOLD

Аргинин в растительных капсулах от компании California GOLD Nutrition.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары