ANESTHETIZED 275г Blackstone Labs

Восстанавливающий комплекс на ночь от компании Blackstone Labs (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 90 ₽

Не просто добавка для хорошего сна, а мощный бустер Гормона роста и Тестостерона Blackstone Labs Anesthetized обеспечит быстрое засыпание и глубокий сон! Это один из важных элементов качественного роста. Без него в бодибилдинге никуда. Но очень часто находятся причины, мешающие нам спать: будь то обычный стресс, бессонница или последствие диуретиков. И самое худшее, что именно эти 6-8 часов сна являются самыми полезными и продуктивными для роста. Быстрое засыпание, качественный сон и день, полный сил и энергии!

Гамма-аминомасляная кислота – снижает нейронную возбудимость во всём теле, воздействует на тормозные синапсы в мозге, обеспечивая быстрое расслабление.

Фенибут – является производным тормозных нейромедиаторов, обладает ноотропным действием. Оказывает терапевтическое и лечебное действие при тяжёлых стрессах, депрессии и других неврологических расстройствах.

Таурин – играет роль нейромедиатора, тормозит синаптическую передачу, оказывая противосудорожное и расслабляющее действие.

Мукуна – оказывает стимулирующее действие на гипофиз, заставляя его вырабатывать больше гормона роста.

Валериана – оказывает седативное действие на нервную систему, облегчает засыпание и расслабление.

N-Ацетил-L-Тирозин – избавляет от физической и умственной усталости.

Несмотря на все положительные качества, препарат не стоит употреблять каждую ночь, лучше принимать его в действительно необходимые дни: например, после стресса или после тяжёлой тренировки.

«Под наркозом» – это название построено не на пустом месте. Anesthetized облегчает засыпание и помогает организму быстро достигнуть REM – этапа, в который начинается активная выработка Гормона роста. Этот этап невероятно важен для тех, кто хочет набрать качественную мышечную массу, да и вообще хоть как-то прибавить мускулатуры. Спи спокойно и востанавливайся по максимум с Anesthetized!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ANESTHETIZED 275г Blackstone Labs

ANESTHETIZED 275г Blackstone Labs

Восстанавливающий комплекс на ночь от компании Blackstone Labs (США).

Написать свой отзыв

Для сна

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • ANESTHETIZED 275г Blackstone Labs

    ANESTHETIZED 275г...

    Восстанавливающий комплекс на ночь от компании...