Chewable Vitamin C for Children (витамин C для детей) 60 жевательных таблеток Vitables

Витамин С для детей в жевательных таблетках от компании Vitables.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 13 ₽

  • Жевательный витамин C для детей Vitables
  • Жевательные таблетки для настоящих супергероев!
  • Витамин C с комплексом биофлавоноидов
  • Способствует общему здоровью и поддерживает иммунную систему*
  • Концентраты фруктов и овощей
  • Со вкусом апельсина
  • 90 вегетарианских жевательных таблеток
  • Без глютена, подходит для вегетарианцев
  • Без искусственных красителей и консервантов
  • Производится на предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP). Качество подтверждено


Vitables — веселый и вкусный способ сохранить здоровье ваших детей. Эти жевательные таблетки содержат аскорбиновую кислоту, которая обеспечивает витамин C, а также биофлавоноиды и смесь фруктовых и овощных концентратов, включая манго, папайю, гуаву, ананас, свеклу и виноградные косточки. Витамин C — незаменимое питательное вещество для роста и развития детей, которое обеспечивает поддержку здоровья иммунной системы*. Эти превосходные жевательные таблетки со вкусом апельсина обеспечивают детям простой способ получения рекомендуемой дневной нормы.

Жевательный витамин C Vitables содержит натуральный ароматизатор, не содержит глютена, искусственных красителей и консервантов.

Сертификат качества iTested

Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки для детей в возрасте от 4 лет употреблять по 2 жевательные таблетки в день. Прежде чем давать таблетку детям младше 4 лет, проконсультируйтесь с педиатром.

Ингредиенты
Тростниковый сахар, ксилитол, натуральные ароматизаторы, фруктоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, аннато и куркумин (красители), лимонная кислота, стеарат магния, порошки из фруктовых концентратов (ананас, гуава, папайя и манго), порошок из сока свеклы, экстракт черники (Vaccinium myrtillus), экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera).

При производстве не используются молоко, яйца, рыба, моллюски, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки, где могут обрабатываться другие продукты, содержащие данные аллергены или ингредиенты.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Перед употреблением пищевых добавок рекомендуется проконсультироваться с педиатром. Не рекомендуется превышать рекомендуемую дозу в течение 24 часов.

Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. После открытия флакон следует хранить с плотно закрытой крышкой. Хранить в сухом прохладном месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Chewable Vitamin C for Children (витамин C для детей) 60 жевательных таблеток Vitables

Chewable Vitamin C for Children (витамин C для детей) 60 жевательных таблеток Vitables

Витамин С для детей в жевательных таблетках от компании Vitables.

Написать свой отзыв

Добавки для детей

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары