POSSESSED 221 грамм INSANE LABZ

Новый предтренировочный комплекс от компании INSANE LABZ (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75 ₽

Описание

Какая тренировка самая запоминающаяся? Та, на которой вы превосходите свои собственные рекорды. И теперь, вам предлагается возможность запоминать абсолютно каждую тренировку! Новый, невероятно мощный предтренник от хардкорной компании Insane Labz Possessed! С ним вы сможете наконец-то почувствовать, что такое настоящая безудержная сила и энергия!


Моногидрат креатина – простейшая и в то же время эффективнейшая форма креатина. Это вещество содержится в мясе, и помогает мышцам быстрее восстанавливать энергию. Участвует практически во всех предтренировочных комплексах, креатин придаст вам взрывную силу для тренировки!


Л-тирозин – аминокислота, которая является прекурсором важнейших энергетических гормонов – норадреналина и адреналина. Благодаря ней организм может дольше справляться с физическими нагрузками, а в долгосрочной перспективе она позволяет противодействовать перетренированности.


Бета-аланин – является прекурсором очень важного вещества, под названием карнозин. Карнозин замедляет процессы выработки молочной кислоты в мышцах, которая является прямым показателем усталости. А это значит, что вы сможете тренироваться в несколько раз дольше, по сравнению с обычными днями!


D-аспарагиновая кислота – нейромедиатор, который повышает эффективность передачи сигналов между нейронами. Не напрямую позволяет повысить выработку тестостерона организмом.


Безводный кофеин – улучшенная форма обычного кофеина, это вещество служит стимулятором, улучшая работу центральной нервной системы, повышая энергетический потенциал организма и ускоряя жиросжигание. Приняв достаточную дозу кофеина человек начинает чувствовать легкую эйфорию – усиленный выброс адреналина дает такую энергию, что вы не сможете и минуты усидеть на месте!


Экстракт мукуны жгучей – афродизиак, повышающий секрецию тестостерона в организме человека. За счет этого обладает ярко выраженным анаболическим эффектом. Помимо этого, улучшает умственную активность.


Битартат холина – регулирует уровень инсулина в крови, защищает сердце, а также улучшает работу центральной нервной системы и память.


Цитиколин – оказывает ноотропный эффект. Дабы противодействовать вредному воздействию стимуляторов, было задействовано это вещество. Оно производит выраженный метаболический эффект, который в основном проявляется в головном мозге. Улучшает работу мозга и ясность мысли.


Цитрат кофеина – улучшает способность организма усваивать кислород.


AMPiberry – уникальная смесь, патент на которую принадлежит компании Insane Labz. Ягоды можжевельника и дрожжи оказывают на организм противовоспалительное действие, и кроме того, помогают легче справляться с болевыми ощущениями. Также имеет анаболическую функцию.
Для самой лучшей концентрации и для невероятной энергетики! Если вам надоели детские игрушки, и вдруг захотелось чего-то серьезнее – то этот предтренник не оставит вас равнодушным!


Способ применения:

Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

POSSESSED 221 грамм INSANE LABZ

POSSESSED 221 грамм INSANE LABZ

Новый предтренировочный комплекс от компании INSANE LABZ (США).

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары