LevroPUMP (предтренировочный комплекс) 360 грамм Kevin Levrone

Предтренировочный комплекс от компании Kevin Levrone.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Kevin Levrone Signature Series

7% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 174 ₽

Масса нетто: 360 г
Количество порций в упаковке: 30.

LevroPUMP — это совершенный препарат для использования перед тренировкой, в состав которого входят тщательно подобранные и проверенные ингредиенты, стимулирующие организм к максимальным спортивным результатам и создающие потрясающий эффект «накачки мышц» (пампинг). Рекомендован взрослым атлетам в периоды наиболее интенсивных, длительных тренировок на выносливость и силовую подготовку. Каждая порция содержит 4000 мг бета-аланина (CarnoSyn®), 2000 мг аргинина альфа-кетоглутарата, 1000 мг агматин сульфата, 1500 мг цитруллина малата и 1000 мг таурина.

Бета-аланин входит в состав дипептид карнозина (beta-alanyl-L-histidine), который присутствует в скелетных мышцах с наибольшей концентрацией в быстро сокращающихся мышечных волокнах второго типа. При нормальных условиях в организме карнозин замедляет падение уровня рН, вызываемого в том числе формированием молочной кислоты в мышцах в течение тренировки. Таким образом, карнозин борется с мышечной усталостью, позволяя атлету тренироваться дольше и с большей интенсивностью.

Альфа-кетоглутарат (AKG) образуется путём соединения L-аргинина и альфа-кетоглутарата — промежуточного метаболита цикла Кребса, и в дальнейшем принимает участие в синтезе вещества, снабжающего мышцы энергией для сокращений, — аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ). L-аргинин является эндогенной аминокислотой, естественным образом синтезируемой в организме. L-аргинин участвует во многих метаболических процессах: в числе прочего в синтезе креатина и окиси азота. Окись азота улучшает кровообращение путём расслабления гладкой мускулатуры артерий и улучшения пропускной способности стенок сосудов, таким образом увеличивая приток кислорода и питательных веществ к работающим мышцам.

Агматин — натуральное вещество, синтезируемое путём декарбоксилирования аминокислоты аргинина. В организме агматин участвует во многих метаболических процессах, а как L-аргинин является донатором окиси азота.

Заряди скелетные мышцы питательными веществами и испытай мощный приток энергии на тренировке! Получи максимальную отдачу от каждой минуты в спортзале и добивайся невероятных результатов. Приём специальных добавок перед тренировкой — это именно то, что позволит вместо обыденного занятия с «железом» провести максимально интенсивную, высокоэффективную тренировку. Созданный ведущим производителем спортивного питания препарат LevroPUMP входит в Авторскую линию Кевина Леврона Levrone Signature Series.

Порция: 2 мерных ложки (12 г.)
Количество порций в упаковке: 30
Содержание в: 12 г

  • Бета-Аланин (CarnoSyn®) 4 г
  • Таурин 1 г
  • Цитруллин Малат 1.5 г
  • Аргинин (AKG) 2 г
  • Агмантин Сульфат (AgmaMAX®) 1 г
  • Тирозин 1 г
  • Кофеин 200 мг
  • Альфа-Липоевая Кислота (ALA) 100 мг
  • Экстракт Горького Апельсина (6% Синефрин) 167 мг (10 мг)
  • Экстракт Кайенского перца (95% Капсаицина) 50 мг (47,5 мг)

Состав: бета-аланин (CarnoSyn®), аргинин альфа-кетоглутарат, цитруллин малат, агмантин сульфат (AgmaMAX®), тирозин, таурин, диоксид кремния (добавка от комкования), вкусовая добавка, каффеин, экстракт горького апельсина (6% синефрина), лимонная кислота (регулятор кислотности), альфа-липоевая кислота, сукралоза (подсластитель), экстракт кайенского перца (95% капсаицина), хлорофиллин (краситель).

Дозировка и применение: для приготовления одной порции смешать 12 г препарата (2 мерные ложечки) с 250 мл воды. Выпить одну порцию перед тренировкой.

CarnoSyn® — зарегистрированная торговая марка и защищённая патентами разработка компании Natural Alternatives International, Inc.,
AgmaMAX® — зарегистрированная торговая марка компании Vitajoy USA Inc.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

LevroPUMP (предтренировочный комплекс) 360 грамм Kevin Levrone

LevroPUMP (предтренировочный комплекс) 360 грамм Kevin Levrone

Предтренировочный комплекс от компании Kevin Levrone.

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • LevroPUMP (предтренировочный комплекс) 360 грамм Kevin Levrone

    LevroPUMP...

    Предтренировочный комплекс от компании Kevin Levrone.