R1 Pre Train 30 порций (306 грамм)

Предтренировочный комплекс от создателей бренда Optimum Nutrition братьев Костелло (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42 ₽

Rule 1 R1 Pre Train:

Предтренировочный комплекс;
На основе BCAA, таурина, бета-аланина, цитруллина, тирозина, аргинин альфа-кетоглютарата, агматин сульфата;
Содержит безводный кофеин, экстракты зеленого чая и зеленого кофе;
Без простых сахаров;
Снабжает энергией;
Повышает мышечный пампинг;
Улучшает концентрацию и ясность ума;
Увеличивает работоспособность.
Основу предтренировочного комплекса R1 Pre Train от Rule 1 составляют аминокислоты. Среди них BCAA, таурин, бета-аланин, цитруллин, тирозин, аргинин альфа-кетоглютарат, агматин сульфат. Дополняют ее безводный кофеин, а также экстракты зеленого чая и зеленого кофе.

BCAA для мышечного роста

BCAA – это аминокислоты, которые играют одну из ключевых ролей в мышечном росте. Одна из аминокислот из данной группы, а именно лейцин, напрямую влияет на белковый синтез. При высоком уровне лейцина, анаболический агент mTOR ускоряет синтез белка. И наоборот, когда лейцина недостаточно, скорость синтеза белка низкая.

Помимо этого, BCAA могут расходоваться на топливо. В периоды сушки или диеты это особенно ценно, поскольку приходится сокращать потребление углеводов. В итоге возникает дефицит топлива, который может спровоцировать использование собственного белка на топливные нужды. BCAA не допускают разрушения мышечного белка и включаются во все процессы, требующие больших энергетических затрат, в том числе в послетренировочное восстановление.

Таурин и бета-аланин для повышения выносливости

Таурин – это аминокислота, которая помогает снимать стресс и усталость. Он уменьшает напряжение и успокаивает нервную систему за счет повышения уровня GABA в теле. При его достаточном количестве в теле вы сможете снизить уровень кортизола и лучше спать. Он также способствует повышению выносливости и реакции. Еще он полезен в стимулировании энергопроизводства и известен как аминокислота, улучшающая чувствительность клеток к инсулину.

Бета-аланин также вносит огромный вклад в поддержание выносливости организма. Он необходим для выработки карнозина – дипептида, являющегося буфером молочной кислоты. Уменьшая уровень молочной кислоты в мышцах, вы не даете усталости сбить вас с ног раньше времени. Ведь известно, что при избыточном накоплении молочной кислоты в мышцах, они не только устают, но и медленнее восстанавливаются после физических нагрузок.

Цитруллин, аргинин альфа-кетоглютарат и агматин сульфат для повышения мышечного пампинга

Данные компоненты способствуют увеличению уровня оксида азота в теле. Оксид азота расслабляет кровеносные сосуды и улучшает кровоснабжение. В итоге каждая клеточка снабжается большей порцией питательных веществ. Больше ценных аминокислот, глюкозы, кислорода и других ценных нутриентов получают для своего восстановления и роста мышечные клетки.

Тирозин и безводный кофеин для улучшения ментальной функции

Тирозин и кофеин улучшат ментальную функцию мозга. Благодаря им вы сможете лучше концентрироваться и сохранять ясное сознание на протяжении всей тренировки. К тому же аминокислота тирозин стимулирует выброс нейротрансмиттера ацетил-тирозина, который стимулирует мозговую деятельность и способствует улучшению настроения.

Экстракты зеленого чая и зеленого кофе для антиоксидантной защиты

В составе данных экстрактов содержатся органические вещества с сильными антиоксидантными свойствами. В экстракте зеленого чая это катехины, в экстракте зеленого кофе – хлорогеновая кислота. Помимо этого, хлорогеновая кислота эффективна в контроле веса, поскольку препятствует быстрому усвоению глюкозы и заставляет организм таким образом сжигать собственные жировые запасы.

Состав R1 Pre Train от Rule 1
Рекомендации по применению Rule 1 R1 Pre Train:
Смешайте мерную ложку (10,2 г) с 240-300 мл холодной воды. Пейте за 20-30 минут до тренировки. Для более высоких результатов смешивайте 2 мерных ложки (20,4 г) с 480-600 мл холодной воды.

Порций в упаковке:
612 г - 60 порций.
306 г - 30 порций.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

R1 Pre Train 30 порций (306 грамм)

R1 Pre Train 30 порций (306 грамм)

Предтренировочный комплекс от создателей бренда Optimum Nutrition братьев Костелло (США).

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары