Detonator X Fallout V2 379 г Xcel Sports Nutrition

Предтренировочный комплекс от компании Xcel.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75 ₽

Новинка от Xcel Sports Nutrition Detonator X с новым безумный составом! Готовы ли вы к жёстким тренировкам, пампу, разрывающему вены, ядерной энергии и полной перезагрузке мозга? Новому Детонатору есть чем вас удивить, ведь он ещё сильнее!

Основные действующие компоненты предтреника Xcel Sports Nutrition Detonator X:

Витаминно-минеральный комплекс (Калий, Магний, Витамин В12, В6, В3, С) – основные микроэлементы, необходимые для здорового функционирования мышц и нервной системы. Являются страховкой для нервной системы при приёме большого количества стимуляторов, проще говоря, не дадут вам чувствовать отходняка и бессилия после порции безумства и эйфории).

Глицин Пропионил Л Карнитин – выполняет несколько важных функций: 1) усиливает производство нитратов, повышает пампинг, 2) оказывает антиоксидантный эффект, 3) повышает производительность и ускоряет восстановление.

Тирозин – является прекурсором дофамина, благодаря чему улучшает концентрацию, даёт настроение и мотивацию, улучшает технику выполнения упражнений. Помогает избежать перетреннированности, позволяет тренироваться дольше и интенсивнее.

Цитруллин + Агматин – способствуют образованию Аргинина – донатора Оксида Азота. Расширяет сосуды, ускоряет кровообращение и способствует приливу крови к работающим мышцам, обеспечивая длительный пампинг.

Л-Норвалин – уменьшает разрушение Азота и продлевает его высокую концентрацию в крови.

Глицерол Моностеарат – тянет воду в сосудистое русло, разжижает кровь и усиливает пампинг.

Глюкуронолактон – метаболит глюкозы, регулирующий выработку инсулина. Вырабатывается в теле во время физических нагрузок, обеспечивая выносливость и концентрацию.

Таурин + Кофеин – мощные энергетики и стимуляторы ЦНС, работают в синергии, усиливая действие друг друга. Способствуют выработку адреналина, учащая сердечный ритм, активизируя липолиз и задействуя жиры для получения энергии. Дают выносливость и силу.

2-аминоизогептан – является аналогом Герани, усиливает концентрацию и выносливость.

Фенилэтиламин – обладает стимулирующим действием, улучшая настроение и концентрацию. Действует как амфетамин, но без побочных эффектов.

Noopept – ноотроп, улучшает внимание и память, защищает мозг.

AlphaSize – способствует выработке ацетилхолина и «питает» мозг. Один из лучших компонентов для улучшения связи «мозг-мышцы» и отсрочки утомления.

Бета-Фенилэтиламин – повышает концентрацию дофамина и норадреналина в головном мозге, улучшает настроение и усиливает ментальную концентрацию.

Гиперзин А – ноотропное вещество, улучшающее концентрацию и память.

Йохимбин + Раувольфин – в основном усиливает липолиз, но также имеет среднее воздействие на ЦНС, улучшая память, внимание и концентрацию.

Ещё больше эмоций, яркие и жёсткие тренировки вместе с Xcel Sport Nutrition Detonator X! Попробуй лучшее!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Detonator X Fallout V2 379 г Xcel Sports Nutrition

Detonator X Fallout V2 379 г Xcel Sports Nutrition

Предтренировочный комплекс от компании Xcel.

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары