BIG BANG 25 мл PROGRESSIVE

Мощный предтренировончный комплекс в шотах по 25 мл, готовых к употреблению, от компании PROGRESSIVE.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 4 ₽

В состав Big Bang входят только мощные и рабочие дозировки веществ дающих силу и энергию.

1,3 Dimethylbutylamine (аналог герани) – повышает выработку дофамина и норадреналина в мозге, улучшая настроение и давая концентрацию. Усиливает процесс жиросжигания.

Кофеин безводный – сильный энергетик, повышает работоспособность и концентрацию. Усиливает выработку адреналина, который ускоряет жиросжигание

Цитруллина Малат — аминокислота, которая имеет большое число физиологических эффектов, он является промежуточным метаболитом в утилизации токсичного вещества - аммиака. Цитруллин имеет большую доказательную базу, в качестве добавки. Было показано, что цитруллин снижал артериальное давление, улучшал поставку кислорода к мышцам и повышал выносливость на тренировках.

Бета-Аланин – наверное, самый необходимый ингредиент для любого предтрена! Усиливает выработку фермента Карнозина в мышцах, который блокирует выработку молочной кислоты. Последняя активно вырабатывается при интенсивной мышечной работе, в этот момент вы чувствуете жжение и бессилие, которые не дают вам сделать ещё пару повторений в подходе. Бета-Аланин даёт вам возможность сделать не только ещё несколько повторений, но и ещё несколько подходов!

Синефрин – по действию практически идентичен Эфедрину – усиливает термогенез, подавляет аппетит и повышает работоспособность.

 

Способ применения: выпить 1 ампулу за 20-30 минут до тренировки на пустой желудок.

 

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BIG BANG 25 мл PROGRESSIVE

BIG BANG 25 мл PROGRESSIVE

Мощный предтренировончный комплекс в шотах по 25 мл, готовых к употреблению, от компании PROGRESSIVE.

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • BIG BANG 25 мл PROGRESSIVE

    BIG BANG 25 мл...

    Мощный предтренировончный комплекс в шотах по 25 мл,...