mr. VEINZ 225 г DRAGON PHARMA

mr. VEINZ это предтрeнировочный комплекс, расширяющий сосуды и обеспечивающий невероятный памп, а так же увеличение мышечной силы и легкую концентрацию внимания от компании DRAGON PHARMA (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 81 ₽

Экстремальный бренд спортивного питания DRAGON PHARMA снова внедряют новинку в свою линейку и приносят нам недостающее дополнение для улучшения результатов.

mr. VEINZ это предтрнировочный комплекс, расширяющий сосуды и обеспечивающий невероятный памп, а так же увеличение мышечной силы и легкую концентрацию внимания.

mr. VEINZ увеличивает кровосток, ускоряет транспортировку и поглощение питательных веществ мышцами, в результате чего мышцы становятся более жесткими и вензоными. Комбинация ингредиентов от Dragon Pharma mr. Veinz способна максимизировать анаболические эффекты, ускоряя и оптимизуря рост мышечной массы. Для достижения более высоких результатов использования mr. Veinz можно сочетать с VENOM, вместо они создают эффекты, которые еще больше улучшат ваши тренировки.

Приемущества использования mr. Veinz:
- Увеличение мышечной силы;
- Повышение венозности и жесткости мышц;
- Повышение физической выносливости;
- Увеличение производительности на тренировках;
- Повышение эффективности в транспортировке питательных веществ в мышцы;
- Увеличение поглощения кислорода мышцами.


Применение:

1 мерную ложку (7 гр) добавить в 200 мл воды, тщательно размешать, выпить за 20-30 минут до начала тренировки.
Рекомендации: Не превышать дозировку более двух мерных ложек за раз. Рекомендуем прекратить прием, если вы испытываете какие-либо неблагоприятные реакции на этот продукт.

Противопоказания: Противопоказан людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, детям и беременным женщинам. Не принимать при медицинских противопоказаниях, включая высокое или низкое давление, при аритмии сердца, заболевании почек и печени, щитовидной железы, расстройстве желудка, сахарном диабете, психических заболеваниях. Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, особенно если принимаете какие-либо лекарства.
Порционность: 30 порций ( 1 мерная ложка 7гр = 1 порции)

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

mr. VEINZ 225 г DRAGON PHARMA

mr. VEINZ 225 г DRAGON PHARMA

mr. VEINZ это предтрeнировочный комплекс, расширяющий сосуды и обеспечивающий невероятный памп, а так же увеличение мышечной силы и легкую концентрацию внимания от компании DRAGON PHARMA (США).

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары