NITRAFLEX (предтренировочный комплекс) 294 - 297 грамм GAT Sport

Предтренировочный комплекс от компании GAT Sport.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары GAT

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 84 ₽

  • Научно улучшенная формула
  • Без креатина
  • Порошок, улучшающий уровень гиперемии и тестостерона
  • Энергия, концентрация, сила, рельеф
  • Предтренировочный комплекс
  • Повышение производительности
  • Пищевая добавка
  • Содержит натуральные ароматизаторы
  • Nitrosigine® — стабилизированный силикат аргинина
  • 325 мг кофеина
  • Тройная сила действия
  • Клинически протестированный бор
  • Впечатляющий мышечный рельеф
  • Высокая интенсивность
  • Расширение сосудов, тестостерон, реактивная гиперемия (накачивание мышц), сила
  • 1 мерная ложка обеспечивает мгновенный прилив сил
  • Повышение уровня свободного тестостерона до 29%

С NITROSIGINE® ваши мышцы станут еще более рельефными!

Вот уже почти десять лет вы доверяете бренду NITRAFLEX® в вопросах, связанных предтренировочными добавками. Теперь NITRAFLEX выходит на новый уровень, добавив в состав нитрозигин и еще больше чистого цитруллина. Этот двойной удар позволяет нарастить значительный объем мышц. Объем растет за счет увеличения энергии, концентрации и улучшения вкуса. Кроме того, в составе уже нет искусственных красителей. В общем, это самый эффективный и вкусный NITRAFLEX!

Физиологическая основа: реактивная гиперемия представляет собой приток крови к мышцам, которой происходит во время высокоинтенсивных упражнений на сопротивление, вследствие чего мышцы «накачиваются» и увеличиваются в размере. Предтренировочная добавка NITRAFLEX содержит ингредиенты, которые, как показывают лабораторные, клинические исследования и исследования на животных, могут помочь опытным спортсменам максимально увеличить энергию, интенсивность, сосудистую активность и реактивную гиперемию (накачивание) во время тренировок, а также обеспечить длительную поддержку уровня тестостерона и азотной кислоты в пределах нормы при использовании в соответствии с указаниями.

Уникальные свойства некоторых ключевых соединений в составе NITRAFLEX

Преимущества нитрозигина: в этой новой формуле нитрозигин является единственным источником аргинина. Доказано, что нитрозигин ингибирует фермент, ответственный за расщепление аргинина, что делает его незаменимой составляющей добавок с аргинином и идеальным синергическим партнером L-цитруллина.

Научно подтверждено, что действие нитрозигина сохраняется до 6 часов после приема. Клинически показано, что помимо расширения кровеносных сосудов (накачивания) и повышения общей работоспособности, нитрозигин улучшает умственную концентрацию, что делает его действительно многофункциональным и универсальным дополнением к любой эффективной предтренировочной добавке.

Порция — 1 мерная ложка. NITRAFLEX настолько эффективен, что требуется всего 1 мерная ложка (1 порция). Не употреблять более 1 мерной ложки в течение 24 часов. Принимайте NITRAFLEX не позднее, чем за 5 часов до сна.

200 мг цитрата бора в каждой дозе NITRAFLEX. Было доказано, что этот микроэлемент снижает уровень эстрогена и повышает уровень свободного тестостерона на 28,3% всего за 7 дней!
Когнитивные усилители: NITRAFLEX содержит уникальные соотношения научно обоснованных соединений, которые помогают сохранять концентрацию, интенсивность и сосредоточенность, пока вы выполняете комплексы упражнений с полностью расширенными венами и мышцами, напряженными до предела.

Рекомендации по применению
Начните с оценки вашей переносимости, смешав половину порции NITRAFLEX® со 150 мл (5 унциями) холодной воды. Принимайте за 30 минут до тренировки. В зависимости от переносимости смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) NITRAFLEX с 240–300 мл (8–10 унциями) холодной воды и выпейте за 30 минут до тренировки. Принимайте препарат не позднее, чем за 5 часов до сна.

Рекомендации по времени использования
(Не принимайте более 1 мерной ложки в течение 24 часов)

Принимайте перед соревнованиями по пауэрлифтингу.
Принимайте перед любым видом силовых тренировок.
Принимайте в любое время, когда нуждаетесь в максимальной энергии и концентрации.
Ингредиенты
Лимонная кислота, яблочная кислота, диоксид кремния, силикат кальция, бикарбонат натрия, натуральный ароматизатор, сукралоза, смесь натуральных подсластителей (эритритол, олигосахариды, натуральные ароматизаторы).

Содержит 325 мг безводного кофеина.

Примечание. Одна порция содержит 325 мг кофеина, 1000 мг нитроаргинина, клинически исследованную дозу бора.

Сделано в США из местных и импортных ингредиентов.

Предупреждения
Порция не должна превышать 1 мерную ложку.

Не предназначен для применения лицами до 18 лет. Не следует принимать во время беременности и кормления грудью. Не используйте этот продукт, если у вас есть заболевание или вы принимаете лекарства по рецепту. Не используйте этот продукт, если вы принимаете ингибитор моноаминоксидазы (ИМАО), любые другие пищевые добавки, рецептурные препараты или отпускаемые без рецепта препараты, содержащие эфедрин, псевдоэфедрин, фенилпропаноламин или другие стимуляторы. Если вы испытываете какие-либо побочные реакции, немедленно прекратите использование и обратитесь к врачу. Люди, употребляющие кофеин вместе с этим продуктом или чувствительные к кофеину, могут испытывать серьезные неблагоприятные последствия для здоровья. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Не употребляйте вместе с алкоголем или другими стимуляторами. Не используйте, если вы склонны к перегреву или обезвоживанию. После 8 недель использования сделайте перерыв на 1 неделю, а затем возобновите прием добавки. Прекратите использование продукта за две недели до хирургической операции. Хранить в недоступном для детей месте.

Данный продукт содержит химические вещества (в том числе свинец), которые, по данным штата Калифорния, могут вызвать врожденные аномалии развития или причинить иной вред репродуктивной системе. Законопроект 65 штата Калифорния.

Упаковывается по весу, а не по объему.

Не следует превышать рекомендуемую ежедневную дозировку.

Не следует использовать данный продукт, если защитная пленка на горлышке повреждена или отсутствует. Хранить в сухом и прохладном месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

NITRAFLEX (предтренировочный комплекс) 294 - 297 грамм GAT Sport

NITRAFLEX (предтренировочный комплекс) 294 - 297 грамм GAT Sport

Предтренировочный комплекс от компании GAT Sport.

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • NITRAFLEX (предтренировочный комплекс) 294 - 297 грамм GAT Sport

    NITRAFLEX...

    Предтренировочный комплекс от компании GAT Sport.