MEGABOLIC 30 капсул Chaotic Labz

Доступен только для заказов с доставкой!!!

Анаболический комплекс прогормонов от компании Chaotic Labz (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 147 ₽

Описание

Представляем вам супер анаболический комплекс прогормонов – Chaotic Labz Megabolic! Хотели жёсткий, но при этом сухой курс с минимумом побочек? Получите! Мегаболик содержит ваши любимые соединения: 1-Андро, 4-Андро и ДГЭА! Как вам такое сочетание? Готовы проверить на себе?)


1-Androstene 3b-ol, 17-one (1-Andro) – даёт только сухую массу и делает мышцы жёсткими. Ускоряет восстановление и разгоняет синтез белка, повышая его усвоение из пищи. Не является метилированным, а значит, вас не ждут побочные эффекты, связанные с повышением уровня эстрогена и ферментов печени. В 2 раза сильнее самого тестостерона!


4-Androstene 3b-ol, 17-one (1-Andro) – является производным дигидроэпиандротерона и в конечной точке конвертируется в тестостерон. Обладает одновременно и андрогенными, и анаболическими свойствами, что даёт вам пропорциональный рост мышц и силы. Увеличивает объём крови  обеспечивает жёсткий памп! Может немного задерживать воду, но не способствует накоплению жира. Обладает лёгкой степенью конвертации в эстроген, так что логично сочетать его с хорошим ингибитором ароматазы.


Дегидроэпиандростерон (DHEA) – не является стероидным веществом и не имеет мощных свойств, как предыдущие соединения. Может конвертироваться в тестостерон и дигидротестострон в низкой степени, но обладает другими полезными на курсе эффектами – снижает способность организма накапливать лишний жир и укрепляет сердечную мышцу + поддерживает высокий уровень тестостерона.


Chaotic Labz Megabolic – это один из лучших курсов, которые дают сразу же качественную форму!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

MEGABOLIC 30 капсул Chaotic Labz

MEGABOLIC 30 капсул Chaotic Labz

Анаболический комплекс прогормонов от компании Chaotic Labz (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары