EPIKAT X 60 капсул INTEL PHARMA

EPIKAT X 60 капсул INTEL PHARMA

Доступен только для заказов с доставкой!!!

Прогормон для набора сухой мышечной массы от компании INTEL PHARMA (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 135 ₽

Описание

Новинка от Intel Pharma Epikat X – продукт для тех, кто желает получить сухие мышцы, повысить венозность и рельефность! Зачем тратить время и деньги на продукты, которые дадут мышечный рост, но зальют вас водой и жиром? Станьте обладателем качественного результата без «мусора» и побочных эффектов!


Эпикатехины – инновационное вещество, применяемое в лечении сотен заболеваний. Самый мощный антиоксидант! Используется для снятия отёков и укрепления сосудов. Уменьшает количество свободных радикалов в организме, предотвращая возникновение рака.


N-метил D-аспарагиновая кислота или NMDA – мощное анаболическое соединение, стимулирующее выработку анаболических гормонов – тестостерона, лютеинизирующего гормона, гормона роста, соматолиберина и IGF-1 and IGF-2! Напрямую воздействует на гипофиз и гипоталамус, запуская процесс зверского анаболизма! Повышает либидо, улучшает внимание и память, является антидепрессантом.
Зелёный чай – содержит витамины, минералы и другие микроэлементы. Является источником деформированного Кофеина – Теина, который даёт прилив сил и энергии, но действует гораздо мягче. Содержит Катехины, которые предотвращают сердечнососудистые и онкологические заболевания.


Ligandrol – нестероидный препарат из рода SARM’s. Связывается с андрогенными рецепторами и запускает анаболические процессы. Действует подобно тестостерону, но гарантированно не наносит вред организму. Помогает обратить даже запущенную атрофию мышечной ткани + запускает анаболические процессы в костной ткани и препятствует её разрушению.


Получи качественную и «сухую» форму без воды и жира вместе с Epikat X!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

EPIKAT X 60 капсул INTEL PHARMA

EPIKAT X 60 капсул INTEL PHARMA

Прогормон для набора сухой мышечной массы от компании INTEL PHARMA (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары