SASQUATCH DNA Resurrection 60 капсул XCEL Sports Nutrition

Доступен только для заказов с доставкой!!!

Сильнейший прогормон на все времена от компании XCEL (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 171 ₽

Описание

Если ли вы хотели найти сильнейший прогормон на все времена, то Sasquatch DNA создан специально для вас! Этот продукт был разработан для «чистой» массы и силы. Сочетание 4х мощнейших дизайнерских стероида: Дураболина, Cyanostane, DMZ, Макс LMG, и 1,4 Hydroxyprogestrone с антиэстрогенным комплексом сделает вас больше, чем просто человеком!


Основные компоненты Xcel Sports Nutrition Sasquatch DNA Resurrection:
Durabolin – сильный стероид, обладающей средней андрогенной активностью. Действует через задержку Азота и тем самым обеспечивает постоянный пампинг. Задерживает воду в мышечных клетках и увеличивает их объём. Защищает суставы и подавляет выработку кортизола.


Cyanostane – позволяет растить мышечную массу с одновременным уменьшением жировой. Схож по структуре с Супердролом, но является менее андрогенным. Не имеет побочных эффектов и не токсичен для печени.


DMZ – известен как Диметазин или Дигидротестостерон. Обладает высокой анаболической активностью и умеренный андрогенным эффектов. Способствует приросту сухой мышечной массы и уменьшению жировой прослойки. Может в редких случаях вызывать такие побочки, как акне, жирность кожи и увеличение роста волос на теле и лице.


MAX-LMG – мощный прогормон, также известный как 13-этил-3-метокси-Gona-2,5(10)-диен-17-он. Даёт прирост сухой мышечной массы, практически не грешит задержкой воды + имеет антиэстрогенный эффект.


Resveratrol + Indole-3-Carbinol – мощные ингибиторы ароматазы. Предотвращают конвертацию свободного тестостерона в эстроген и избавляют от побочных эффектов – гинекомастии, задержки воды, облысения, пониженного либидо и т.д.


NAC – защищает нервную систему, улучшает связь «мозг-мышцы», усиливает секрецию дофамина и норэпинефрина.


Боярышник + Long Jack + Мукуна + Saw Palmetto – защита сердца и печени, быстрое восстановление мышц и стимуляция выработки естественного тестостерона.


Прирост мышечной массы до 10-15 кг за курс + мощная защита органов и увеличение силовых показателей! Всё это возможно с Sasquatch DNA Resurrection!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

SASQUATCH DNA Resurrection 60 капсул XCEL Sports Nutrition

SASQUATCH DNA Resurrection 60 капсул XCEL Sports Nutrition

Сильнейший прогормон на все времена от компании XCEL (США).

Написать свой отзыв

Главная

Просмотренные товары

  • SASQUATCH DNA Resurrection 60 капсул XCEL Sports Nutrition

    SASQUATCH DNA...

    Сильнейший прогормон на все времена от компании XCEL...